В плену демона
Год выхода: 2018
Бойся своих желаний, даже тех, что направлены на спасение близких. Взамен могу забрать твою жизнь или сделать пленницей демона. Но и в плену тебе не гарантируют долгую и счастливую жизнь. Длиться она будет ровно столько, сколько ты будешь нужна твоему личному мучителю. Шанс есть – влюбить в себя демона. Но вся беда в том, что демоническая сущность отвергает любое проявление любви. Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.
Мышь № 313
Забудь, что ты фея и когда-то у тебя было имя, семья… Теперь ты мышь № 313 — личная игрушка демона. Он ужасен, настоящий извращенец. Там, где ты оказалась, царят жуткие нравы, а феи служат для удовлетворения низменных потребностей. Твоя жизнь отныне дешевле мелкой монеты. Но готова ли ты с этим смириться? И поднимется ли у тебя рука на того, кто ради тебя готов измениться и полюбить? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Эротика в романе очень откровенная. Некоторые герои ведут себя жестоко. 18+!


Заземелье
Год выхода: 2018
Рок в лице красавца Филиппа похитил Фаину из дома и поместил в колонию, где женщин используют, как полезные вещи. Так она попала в Заземелье, где ей была отведена роль в цепочке невероятных событий. И это сразу после того, как погиб ее горячо любимый брат. Она хотела умереть, но вынуждена была пройти через все круги ада на пути к свободе и любви.