С чeм вы смешивaeтe свои краски?
Год выхода: 2021
Конец 50-х годов, СССР. В тело ребёнка попадает сознание взрослого мужчины из нашего времени со всеми знаниями и умениями. Семья мальчика оказалась не из простых. Он сын советского дипломата. Это определённые минусы, но и свои плюсы. То, что КГБ присматривает за работниками МИДа и их семьями, можно ведь себе на пользу повернуть. Да так, что кураторы из комитета и не догадаются, что уже пляшут под дудку маленького Саши.
С чем вы смешиваете свои краски? - 2
Уважаемые читатели. Главный герой вырос, детство закончилось. Не нужно искать похожести с первой книгой.   СССР, середина 70-х. Главный герой, прекрасно понимая, с чем ему придётся столкнуться, реализовывает свой план и идёт работать в КГБ. Это время расцвета тотального контроля населения со стороны госбезопасности. Прослушивание телефонов выводится в самостоятельное подразделение, подчиняющееся лично Андропову. Любое инакомыслие пресекается на корню.   Те, кто не желает мириться или...


С чем вы смешиваете свои краски? 3
Год выхода: 2021
Закончилась эпоха брежневского застоя. Страну ждали изменения. Какие именно, в курсе был только Александр Петров. Он не принес каких-то знаний из будущего, не прогрессорствовал. Как истинный комитетчик, незаметно удалял тех людей, что проявили…