Соловей Дмитрий - С чем вы смешиваете свои краски? 3

С чем вы смешиваете свои краски? 3

54 прочитали и 16 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 234 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 4
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Закончилась эпоха брежневского застоя. Страну ждали изменения. Какие именно, в курсе был только Александр Петров. Он не принес каких-то знаний из будущего, не прогрессорствовал. Как истинный комитетчик, незаметно удалял тех людей, что проявили…





ОксанаМ поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Elena № 204 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Первые две книги прочитала не отрываясь, а в третьей мне тоже не хватило эпилога.
Елена поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
познавательно
Моя оценка:
В перспективе напрашивается еще одна книга. Герой метит на место президента. (Если развитие так или иначе идет однотипно, значит и президент будет и многопартийность). Лично мне не понятно зачем? Для внутреннего удовлетворения своего эго? Одному без команды сделать все равно ничего не реально. Работая аналитиком он и так имеет возможность влиять на события. Принимать единоличные решения ни на кого не глядя? Не сможет даже главное лицо государства. По сути мы видим тоже самое развитие событий, те же самые действия, что и предложил Горбачев, с плюсом в том, что на его ошибках можно было сделать выводы и поступить с меньшими потерями. Однако самое главное здесь пока осталось в руках государства - это ресурсы и предприятия. Если бы так случилось и ресурсы государства не были разворованы, Республики Россия, Белоруссия, Украина и Казахстан остались бы в едином государстве такие изменения для России были бы обоснованы и полезны.
Ирина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересно, но так и хочется ещё одну книгу. Такое ощущение, что вроде бы и все, только чего то не хватает.
Elena Солнышко поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
3 часть так и осталась под вопросом: что дальше? И просит для себя логического завершения
Оксана добавила цитату 7 месяцев назад
В Сибири о Пепси-Коле разве что слышали и видели лишь по телевизору. Недостоверная информация. Новосибирский Пиввинкомбинат находящийся на улице Петухова производил сей напиток по лицензии в стеклянных бутылках 0,33 л, которые я покупала в больших количествах и с предоставившейся оказией переправляла родственникам в Тюмень. Смешной случай из моей жизни, когда мы с мужем стояли в очереди за Пепси-Кола, (не всегда выбрасывали в магазине, а тут так удачно подвернулась) и опаздывали проводить мою тетю. Подбежали к составу, когда уже поезд тронулся, а до вагона тети нужно было еще бежать и мы не успевали, и как закидывали на ходу за три вагона после нее авоськи с напитком, предупреждая проводника, что сейчас из соседнего вагона за напитком подойдут.