Мы сделаны из слов
Год выхода: 2020
Дана – студентка-второкурсница, учится на психолога, в семье – всё отлично, родители – преподы. А ещё у неё есть старшая сестра и верная подруга, которая способна не только устроить свою личную жизнь, но и помочь в этом деле другим. Но в свидание два на два неожиданно вмешивается третий. А ведь Дана даже представить не могла, что способна на подобное –в первый раз увидев парня, потерять голову. И, похоже, он тоже не остался равнодушным, и вроде бы ничто не мешает строить отношения. Если бы не...
Я тебя не променяю
Год выхода: 2019
Аннотация к книге "Я тебя не променяю" Саша Рыбакова хорошо учится и внешне очень даже ничего. Но таких, как она ‒ тысячи. Почему же именно её внимания непременно решил добиться Герман Ланской? Потому что всегда привык получать желаемое? Он, конечно, не миллионер, но весьма обеспечен и успешен. А ещё чертовски обаятелен. От одного его взгляда легко потерять голову. Так может, Саше сильно повезло? Она вытянула счастливый билетик и дурой будет, если упустит предоставленный судьбой шанс.


Золушка не верит сказкам
Год выхода: 2021
Мама нашла мне богатого жениха, но я и слышать не хочу ни о каком замужестве и любви после предательства бывшего. И как мне убедить маму отказаться от её безумной затеи, а заодно избавиться от внезапно свалившегося на мою несчастную голову соседа?
Всё дело в тебе
Год выхода: 2021
Данила: Сама чуть выше моего плеча, а смотрит на меня сверху-вниз, не желая принимать всерьёз. Но, кажется, этим она мне и нравится. Только вот как к такой подступиться? Хотя… я не привык сдаваться, и есть у меня один план… Даша: И с какого перепугу известный на весь институт раздолбай, как от огня бегущий от любых обязательств, решил добиться внимания моей подруги? Мало того, он ещё и меня просит ему помочь. И что мне теперь делать? Не соглашаться? Я же не хочу подложить лучшей подруге...
Его моя девочка
Год выхода: 2021
Изобразить девушку популярного парня, которого достали поклонницы? Легко? Да, наверное. Особенно, если надеешься, что постепенно фиктивные отношения перерастут в настоящие. Но почему тогда, стоит встретиться взглядом с его другом, мурашки бегут по спине?
Закончен школьный роман...
Год выхода: 2019
Считают, что школьная любовь очень редко перерождается во что-то серьёзное, обычно она заканчивается сразу после выпускного. Вот и с Никой так произошло. Её школьный роман оборвался неожиданно и внезапно, в тот момент, когда ничто не предвещало подобного. Но спустя три года прошлое решило напомнить о себе. В тексте есть: любовь и романтика, встреча после разлуки, прошлое и настоящее
Я тебе нужен, ты мне нужна
Год выхода: 2022
Лина хочет во что бы ни стало изменить свою жизнь, избавиться от вечного безденежья и царящего дома хаоса. А чего хочет Марк Шелест — непонятно. Ведь у него и так всё есть. Как они оказались вместе, и что связывает «золотого мальчика» и девушку из неблагополучной семьи? Рита и не думала в этом разбираться, но так уж получилось. Однажды вмешавшись, она уже не смогла выйти из чужой игры.
Ключ от твоего сердца
Год выхода: 2023
Первая любовь — самая яркая, самая хрупкая и самая болезненная. Особенно, если тебя предал тот, кому доверилась безраздельно. Запереть сердце на замок, выбросить ключ, избавиться от чувств и больше не влюбляться никогда? Но он по-прежнему не желает её отпускать и намерен вернуть. Любым способом.