Его моя девочка
Год выхода: 2021
Изобразить девушку популярного парня, которого достали поклонницы? Легко? Да, наверное. Особенно, если надеешься, что постепенно фиктивные отношения перерастут в настоящие. Но почему тогда, стоит встретиться взглядом с его другом, мурашки бегут по спине?
Ловцы чудовищ
Год выхода: 2016
Школа - странное место. Никогда не знаешь, что тебя здесь ожидает. Может, откроется проход в параллельный мир, населённый таинственными существами. Или твой одноклассник окажется совсем не тем, за кого себя выдаёт. Внезапно зашевелится скелет в шкафу, а на крыше поселится огромный крылатый волк. И решение квадратных уравнений станет вовсе не бессмысленным занятием, ведь оно способно спасти чью-то жизнь. Да и ты сама - не такая уж обыкновенная девчонка.


Моё чудовище
Год выхода: 2022
Он — взрослый, самодостаточный, сам сделал себя с нуля и точно знает, чего хочет от жизни. Она — юная, дерзкая, никому не нужная и понятия не имеет, что принесёт ей завтрашний день. Как они познакомились? Во время драки. И кто кого спас — это ещё как сказать.
Ключ от твоего сердца
Год выхода: 2023
Первая любовь — самая яркая, самая хрупкая и самая болезненная. Особенно, если тебя предал тот, кому доверилась безраздельно. Запереть сердце на замок, выбросить ключ, избавиться от чувств и больше не влюбляться никогда? Но он по-прежнему не желает её отпускать и намерен вернуть. Любым способом.
Я (не)буду тебе женой
Год выхода: 2022
Родители навязали мне этот брак, желая укрепить позиции в бизнесе. А я не смог отказать — слишком много они для меня сделали. Избалованная домашняя девочка, красивая капризная кукла, решившая во что бы то ни стало выйти за меня замуж, она ещё пожалеет, когда я превращу её жизнь в ад.
Нюшенька-баюшенька
Год выхода: 2022
Серия: Детское (#3)
Случаются такие дни, когда ходишь-бродишь туда-сюда и не знаешь, чем себя занять. Вот и Наташа скучала без дела, пока из-за угла дома не донеслись громкие крики галок и странный испуганный писк. Бросилась она посмотреть, что там творится, и сразу обычный скучный день превратился в самую настоящую сказку.
Любовь в условия не входит
Год выхода: 2022
Полина всю свою жизнь провела в маленьком захолустном городке. Но она желает во чтобы то ни стало выбраться из трясины, в которой оказалась по воле судьбы, и после окончания школы поступает в престижный вуз в мегаполисе. Первый семестр проходит как в тумане. Полина думает только об учёбе, но всё меняется, когда под влиянием минутного порыва она ввязывается в спор. Теперь Полина должна доказать однокурсницам, что способна не только получать отличные оценки, но и влюбить в себя популярного парня. ...
Я тебе нужен, ты мне нужна
Год выхода: 2022
Лина хочет во что бы ни стало изменить свою жизнь, избавиться от вечного безденежья и царящего дома хаоса. А чего хочет Марк Шелест — непонятно. Ведь у него и так всё есть. Как они оказались вместе, и что связывает «золотого мальчика» и девушку из неблагополучной семьи? Рита и не думала в этом разбираться, но так уж получилось. Однажды вмешавшись, она уже не смогла выйти из чужой игры.
Зови меня Шинигами - 2
Странное имя, словно клеймо, сделавшее его неприкасаемым в обоих пределах. И смерть не трогает, но и жизнь сторонится. А реальность, соединившись с магией, приготовила невероятный сюрприз. Снова на поиски: пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Но, главное, что бы ни случилось, останься человечным. Даже если ты не совсем человек. 16+ От автора Не отпускает меня эта история. Никак. Даже полуторамесячный перерыв не помог. Скорее, даже усугубил. Идеи возникают сами собой. Правда,...
Дикая охота
Для кого-то это игра, способ развлечься и пощекотать нервы, а для кого-то ‒ вопрос жизни и смерти. Причём, не только собственной, которую в принципе не ценишь, но и жизни единственного по-настоящему важного для тебя человека. И тут уже не прокатит правило «Сдохну, но одержу победу», ведь для того, чтобы победить необходимо остаться в живых. Третья книга цикла
Полёт раненой птицы
Год выхода: 2022
На что способна любовь? Подарить крылья? Спасти? Даже когда кажется, что ничего хорошего тебя уже не ждёт, а всё, что ты имел, безвозвратно кануло в прошлое. В тексте есть: первая любовь, любовь вопреки, очень эмоционально
Только он
Год выхода: 2020
«Только он» ‒ про кого из трёх Алёна сможет так сказать? В одного она была влюблена ещё с детства, но он воспринимал её как младшую сестрёнку. Второй всегда находился рядом на правах лучшего друга и вроде бы никогда не претендовал на большее. Третий ‒ Алёнин студент и к тому же сын того самого, первого, её давней безнадёжной любви. Всё меняется именно в тот момент, когда вроде бы ничего уже не ждёшь.
Золушка не верит сказкам
Год выхода: 2021
Мама нашла мне богатого жениха, но я и слышать не хочу ни о каком замужестве и любви после предательства бывшего. И как мне убедить маму отказаться от её безумной затеи, а заодно избавиться от внезапно свалившегося на мою несчастную голову соседа?
Мы сделаны из слов
Год выхода: 2020
Дана – студентка-второкурсница, учится на психолога, в семье – всё отлично, родители – преподы. А ещё у неё есть старшая сестра и верная подруга, которая способна не только устроить свою личную жизнь, но и помочь в этом деле другим. Но в свидание два на два неожиданно вмешивается третий. А ведь Дана даже представить не могла, что способна на подобное –в первый раз увидев парня, потерять голову. И, похоже, он тоже не остался равнодушным, и вроде бы ничто не мешает строить отношения. Если бы не...
Няня для трудного папы
Год выхода: 2021
Состоятельный бизнесмен ищет няню? Ну что ж, если других перспектив не предвидится, можно поработать и няней. Нет проблем. За исключением одной. Несколько дней назад я чуть не задавила машиной незнакомого мужчину на стоянке перед торговым центром, а он обвинил меня в похищении его ребёнка. И, как думаете, кем он оказался?
Закончен школьный роман...
Год выхода: 2019
Считают, что школьная любовь очень редко перерождается во что-то серьёзное, обычно она заканчивается сразу после выпускного. Вот и с Никой так произошло. Её школьный роман оборвался неожиданно и внезапно, в тот момент, когда ничто не предвещало подобного. Но спустя три года прошлое решило напомнить о себе. В тексте есть: любовь и романтика, встреча после разлуки, прошлое и настоящее
Безнадёжная любовь
Год выхода: 2021
Лето, море, смуглый красавец с невероятно голубыми глазами и проникающим в душу голосом. Такой циничный, такой притягательный… Могла ли предположить девятнадцатилетняя Аня, что курортный роман окажется длиною в жизнь? Мог ли Богдан, пресыщенный женским вниманием, подумать, что всю жизнь будет помнить и ждать наивную доверчивую девочку? Что эта любовь будет мукой и спасением, наказанием и подарком судьбы? Главное – она будет.
Я тебя не променяю
Год выхода: 2019
Аннотация к книге "Я тебя не променяю" Саша Рыбакова хорошо учится и внешне очень даже ничего. Но таких, как она ‒ тысячи. Почему же именно её внимания непременно решил добиться Герман Ланской? Потому что всегда привык получать желаемое? Он, конечно, не миллионер, но весьма обеспечен и успешен. А ещё чертовски обаятелен. От одного его взгляда легко потерять голову. Так может, Саше сильно повезло? Она вытянула счастливый билетик и дурой будет, если упустит предоставленный судьбой шанс.