Артефактор. Книга третья
Наш современник, вырывается из гибнущего мира и попадает в другой, только в этот раз, судьба подкинула немощное тело и презрение общества. Действие происходит в Корее, на границе с Российской империей. Герою придётся с нуля доказывать что он достоин звания аристократа, в чужой стране, с чужими обычаями и традициями.
Артефактор. Книга вторая
Наш современник, вырывается из гибнущего мира и попадает в другой, только в этот раз, судьба подкинула немощное тело и презрение общества. Действие происходит в Корее, на границе с Российской империей. Герою придётся с нуля доказывать что он достоин звания аристократа, в чужой стране, с чужими обычаями и традициями. Новый цикл, можно читать как отдельное произведение, а можно как продолжение цикла Разлом:


Артефактор. Книга первая
Год выхода: 2024
Наш современник, вырывается из гибнущего мира и попадает в другой, только в этот раз, судьба подкинула немощное тело и презрение общества. Действие происходит в Корее, на границе с Российской империей. Герою придётся с нуля доказывать что он достоин звания аристократа, в чужой стране, с чужими обычаями и традициями.
Космическая сага. Книги 1 и 2
Продолжение цикла «Наследие древних», можно читать как самостоятельное произведение. Земля перенаселена. К власти пришло объединенное правительство цель которого сократить рождаемость и отвлечь проблемы общества на внешние угрозы. Большая часть людей решается покинуть землю и в скором времени покидают Солнечную систему, отправившись к ближайшей звезде, чтобы организовать там колонию. Главный герой простой парень, потерявший родителей и желающий отомстить за их смерть. Что ждёт его впереди...
"Фантастика 2023-152". Компиляция. Книги 1-22
Год выхода: 2023
Очередной, 152-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: РАЗЛОМ: 1. Дмитрий Найденов: Разлом. Перерождение. Книга первая 2. Дмитрий Найденов: Разлом Книга вторая 3. Дмитрий Найденов: Разлом Тёмный лес. Книга третья. 4. Дмитрий Найденов: Разлом. Оружейный магнат. Книга четвертая 5. Дмитрий Найденов: Разлом. Столичный мажор. Книга пятая 6. Дмитрий Найденов: Разлом....
Разлом. В поисках филактерии. Книга десятая
Армия некроманта разбита, но сам он смог выжить используя ритуал. Ветвь Миров оторвали от Древа Жизни и демоны пытаются поработить все отростки этих миров и создать своё Тёмное царство. Сможет ли герой уничтожить некроманта и остановить орды демонов из нижних миров или ему придётся бежать из этого мира? - Найдёте ответ на страницах книги.
На обломках Империи
Продолжение увлекательного цикла Наследие Древних. Человечество пало, оно практически уничтожено, а небольшие колони находятся в рабстве и вот уже много сотен лет длится закат человечества, но Избранный, не бросил всё на самотёк. У него был план и пришло время его реализовать. Что смогут сделать его потомки, против тех кто уничтожил триллионы людей? - Узнаете на страницах произведения.
Разлом. Мир меча и магии 2. Книга девятая
Армия некроманта, вторглась в пределы Империи и только избранный сможет спасти мир от вторжене нежити и закрыть портал из Нижнего мира.
Разлом. Мир меча и магии. Книга восьмая
Год выхода: 2023
Новый мир встречает героя, но его прежние достижения ничего не значат и ему придётся всему добиваться с нуля. Любовь, интриги и Зов волчицы-оборотня. Сможет ли он устоять и стать сильнее? Читайте и узнаете.
Разлом. Вторжение. Книга седьмая
В мире, где грядет страшное, где Бездна готовит прорыв, чтобы поглотить души, лишь искренние чувства могут изменить будущее, дать надежду, крохотный шанс на благополучный конец. И пусть его телу 17, а душа уже прожила жизнь, нежные чувства к юной княжне способны дать ему толчок, жажду к жизни, а значит, и спасению мира Когда тебя вбрасывают в новый мир в юное тело, не спрашивают, чего ты хочешь. Тебе дают всё и даже с лихвой, но, что если, в этот момент демон уже готовит элитную клетку под...
Пограничная зона
Серия: Ушедшие (#4)
Чудес не бывает, но если их искать, то и перчатка латная может оказаться билетом в далеко не счастливое будущее, где есть чокнутые профессора, роботы-убийцы размером с микроб и крохотный шанс на жизнь и на любовь в мире космических Империй и далёких звёзд. Продолжение серии про Наследие древних. Время после создания содружества и до падения Человечества.
Столичный мажор. Книга пятая
Год выхода: 2022
Попасть в магический мир, чтобы спасти его от вторжения орды демонов... Обрести любовь, чтобы потерять её. Упасть на самое дно и начать всё с начала. Продолжение увлекательного цикла.
Пандемия 2023
Год выхода: 2022
В залитых чернотой глазах новый вирус поднимает голову. Кто уже заразился, кто нет? Кто инфицирован, а кто абсолютно здоров? Ожившие мертвецы и чертов Нулевой пациент… Цена одного побега – смерть, собирающая кровавую жатву всем сущим. И выживешь ли ты после… ВИРУСА 2023!