Рудник «Веселый»
Год выхода: 2015
Никогда не знаешь, чем может закончиться увеселительная поездка на природу. Вот и главный герой нового романа известных сибирских писателей Аркадий отправился на турбазу в Горном Алтае да во время вынужденной ночевки по дороге встретил странного человека, подарившего ему за кусок хлеба огромный золотой самородок из заброшенного древнего рудника. Но Аркадий даже в кошмарном сне представить себе не мог последствия этой случайной встречи!..
Стробоскоп Панова
Год выхода: 2023
Стробоскоп Панова - прибор, позволяющий открывать порталы между параллельными измерениями. Изобретатель погиб при загадочных обстоятельствах, но амбициозный и беспринципный руководитель проекта - Сильвестр - ищет новые возможности использования прибора. Он не брезгует ни чем, ставит опыты над людьми, грабит соседние миры, похищает людей. Ему плевать, что результатом эксперимента может стать гибель всего Мироздания. Противостоять ему может только Джипси - его бывшая соратница и Айвен - аристократ...


Скамейка Полли
Год выхода: 2018
Незаметных засад не бывает, и Айвену удавалось заметить опасность за мгновенье до взрыва, за миг до нападения, за секунду до похищения. Но ему не удалось сохранить своё сердце – барон влюбился. В женщину чужую, чуждую, из другого мира и даже другой реальности.