Няня для трудного папы
Год выхода: 2021
Состоятельный бизнесмен ищет няню? Ну что ж, если других перспектив не предвидится, можно поработать и няней. Нет проблем. За исключением одной. Несколько дней назад я чуть не задавила машиной незнакомого мужчину на стоянке перед торговым центром, а он обвинил меня в похищении его ребёнка. И, как думаете, кем он оказался?
Только он
Год выхода: 2020
«Только он» ‒ про кого из трёх Алёна сможет так сказать? В одного она была влюблена ещё с детства, но он воспринимал её как младшую сестрёнку. Второй всегда находился рядом на правах лучшего друга и вроде бы никогда не претендовал на большее. Третий ‒ Алёнин студент и к тому же сын того самого, первого, её давней безнадёжной любви. Всё меняется именно в тот момент, когда вроде бы ничего уже не ждёшь.


Подруги так не поступают
Год выхода: 2020
Возвращаясь в родной город после долгого отсутствия, Марат и представить не мог, какой сюрприз готовит ему судьба и чем обернутся в конце концов те самые ошибки молодости. Лера с детства была не по годам ответственной и серьёзной. Так, может, именно поэтому жизнь раз за разом ставит её перед нелёгким выбором: либо собственное счастье, либо счастье дорогих для неё людей.
Безнадёжная любовь
Год выхода: 2021
Лето, море, смуглый красавец с невероятно голубыми глазами и проникающим в душу голосом. Такой циничный, такой притягательный… Могла ли предположить девятнадцатилетняя Аня, что курортный роман окажется длиною в жизнь? Мог ли Богдан, пресыщенный женским вниманием, подумать, что всю жизнь будет помнить и ждать наивную доверчивую девочку? Что эта любовь будет мукой и спасением, наказанием и подарком судьбы? Главное – она будет.
Моё чудовище
Год выхода: 2022
Он — взрослый, самодостаточный, сам сделал себя с нуля и точно знает, чего хочет от жизни. Она — юная, дерзкая, никому не нужная и понятия не имеет, что принесёт ей завтрашний день. Как они познакомились? Во время драки. И кто кого спас — это ещё как сказать.
Я (не)буду тебе женой
Год выхода: 2022
Родители навязали мне этот брак, желая укрепить позиции в бизнесе. А я не смог отказать — слишком много они для меня сделали. Избалованная домашняя девочка, красивая капризная кукла, решившая во что бы то ни стало выйти за меня замуж, она ещё пожалеет, когда я превращу её жизнь в ад.