На улицах
Серия: Лэрн (#1)
Ты — выпускник имперского дома призрения, который не может найти работу и побирается на улице, чтобы прокормиться. Возвращаясь в ночлежку, ты волей случая и ради своей выгоды спасаешь аристократку с тщедушным слугой, которым обещаешь помочь за хорошее вознаграждение. Что случается потом? Старая жизнь летит под откос, сгорая в кювете, а новая так и норовит плюнуть в тебя свинцом или чем похуже.
На распутье
Серия: Лэрн (#2)
Выжил. Уцелел. Более того — обзавёлся парой спутников. Ни один из них не является человеком, но зато и подвоха ждать не стоит. Теперь надо как-то выплыть из круговорота событий. Оборвать ведущие к тебе нити. Залечь на дно. Вопрос только в том, реален ли такой расклад? Или может лучше попытаться распутать клубок и понять во что ввязался? Какой вариант позволит сохранить свою жизнь? Но пока — в Калед. Ведя на своём хвосте полицейских ищеек, клановых мстителей и людей стэрса. Остановишься —...


На Ларэде
Серия: Лэрн (#3)
Жизнь не стоит на месте и подбрасывает один сюрприз за другим. Только что ты был в столице империи, но вот перед глазами уже совсем незнакомая местность и тебе приходится приложить все усилия, чтобы выжить.
На острие
Серия: Лэрн (#4)
Вернулся живым и куда более сильным. Но жизнь снова бросает в пекло. И далеко не факт, что получится выбраться из него без потерь.
На грани
Серия: Лэрн (#5)
Он решил, что судьба дала второй шанс и теперь он способен на все. Стать равным по силе самым великим магам этого мира. Противостоять престолу. Разрушать заговоры. Но реальность жестока. Она может перемолоть в кровавую кашу любые планы и мечты. Теперь только одна цель — выжить.
На прицеле
Серия: Лэрн (#6)
Теперь он знает почти все о своих врагах. И готов нанести ответный удар. Но никогда не стоит недооценивать своего противника.
Фантастические циклы романов. Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2022
Александр Кронос - обучающийся в процессе писатель-экспериментатор. Мечтал писать с детства, первый раз пробовал в далеком 2004, но оставил из-за сильной занятости на работе и юношеского максимализма. Жизнь бросала по разным направлениям работы. В основном все связано с PR и смежными сферами. Хотя был момент, когда занимался продажей стали и древесины. Руководил парой небольших компаний. Сейчас все свободное время уходит на написание книг. Надеется когда-нибудь получится заниматься только этим....