Репатриация на чужбину
Год выхода: 2019
Бывает, что и после шестидесяти новая жизнь тебе не нужна. Особенно в теле невзрачной девчонки-мутанта. И уж тем более, в каком-то антисанитарном средневековье. Однако в твою жизнь внезапно вмешивается сомнительный женский Орден с невнятными планами на реинкарнацию в другом мире. А там тебя ждет оставленное незнакомым отцом убогое наследство. И робкая надежда выжить. Вот и выживай себе в своё удовольствие. Да тихо радуйся появлению каждого нового друга: человека или зверушки... со странностями.
Реставрация новостройки
Год выхода: 2018
Когда в твоей толком недостроенной семье полный развал, логично подумать о ее реставрации. Но, на славу повоевавший муж по слухам погиб. А сам бессовестно угодил в плен к пиратам и увезен на край земли. Поневоле приходится отправляться за тем, без кого строительство крепкой семьи как-то не складывается. И все это абы как, абы на чем. Да еще приходится поторапливаться, дабы вернуться в срок и надавать по лапам охотникам до чужого добра.


Распорядок агонии
Страшно ли умирать женщине к исходу седьмого десятка лет жизни? Бывает, что и не очень. Особенно мутанту, у которого шарики с роликами раскатываются врассыпную всё дальше друг от друга. А знакомый бог не радует перспективами: либо помрёшь, либо… Да к тому же этот проходимец давным-давно сделал выбор за тебя. И судьба, путём которой ты бесповоротно следуешь – просто издевательство!
Переинкарнация
Год выхода: 2020
Она попробовала всё: была человеком, мутантом, иновселенским приматом. Она, как могла, пыталась помочь новым соплеменникам: порой бестолково, но от всей души. Она снова полюбила, но... Сделать из любимого "человека" можно, если постараться. Одна беда: "сделанные человеком" мужчины долго не живут - во всяком случае, с тобой. Вот и выбирай: либо "человек", либо любимый. Или ты с ним, или... Переинкарнация всё с тем же подвохом.