Бесконечная история
Сборник оригинальных и переводных фанфиков по телесериалу «Горец» с летней Фандомной битвы 2015 года, а также ряд фанфиков к другим циклам и произведениями.
Всадники
Сборник оригинальных и переводных фанфиков по телесериалу «Горец» о группе бессмертных, называвшихся Всадниками.


Они придут из ниоткуда
Сборник оригинальных и переводных фанфиков по телесериалу «Горец» с летней и зимней Фандомных битв 2019 года, фанфики к другим циклам, а также оригинальные произведения. На обложке: рисунок Диагор «Оковы спадут» (Кассандра).
Пути и перепутья
Сборник оригинальных и переводных фанфиков по телесериалу «Горец» с летней Фандомной битвы 2016 года, а также ряд фанфиков к другим циклам и произведениями.
Старые долги
Сборник оригинальных и переводных фанфиков по телесериалу «Горец» с летней Фандомной битвы 2014 года, а также ряд фанфиков к другим циклам и произведениями.
Темная вода
Сборник оригинальных и переводных фанфиков по телесериалу «Горец» с летней Фандомной битвы 2018 года, фанфики к другим циклам, а также оригинальные произведения.
Банджо-блюз
Сборник оригинальных и переводных фанфиков по телесериалу «Горец» с зимней Фандомной битвы 2014 года, фанфики к другим циклам, а также оригинальные произведения.