Волшебные королевства
Год выхода: 2020
Каково это оказаться в шкуре тролля в виртуальной он-лайн игре? Мало кто выбирает эту расу, куда проще играть благородным эльфом или могучим демоном, ну или рыцарем человеческой расы, но пари дело святое. Денису пришлось напялить на себя эту шкуру. И кто сказал что это сложно? Тот кто никогда не пробовал играть в Волшебные Королевства.
Волшебные Королевства 2
Год выхода: 2021
Вроде все у Дениса наладилось. Племя свое имеется, соратники есть, даже свой рейд-босс знакомый в наличии. Но эльфы народ злопамятный. Точнее люди которые играют за них. Да и удача, она дама ветреная…


Волшебные Королевства 3
Все закончилось печально. Силы оказались неравными и враги торжествуют. Но тролли никогда не сдаются! Не думает сдаваться и Денис, он же тролль с ником "Смерть Эльфам". И тем более забывать о том, что месть блюдо, которое подают холодным. Но для его приготовления надо сначала выстоять…
Волшебные Королевства 4
Год выхода: 2021
Приближается война. И на этот раз не только эльфы станут врагами нашего героя по имени "Смерть Эльфам", а целый Светлый Союз кланов и неписей. Коль ты стал союзником уже весьма известного в игре данженмастера, то будь готов не только к "плюшкам", но и к проблемам. А тут еще на личном фронте все запутывается…. но тролли не сдаются!
Волшебные Королевства 5
Год выхода: 2021
И снова проблемы. Спокойная жизнь троллю со звучным именем "Смерть Эльфам" только сниться. Враги никуда не исчезли. Они лишь взяли небольшую передышку. Война должна идти только в игре… но не все так просто в этой жизни и она может перенестись в реал. Но мы знаем что троллей не так просто достать… они тоже умеют огрызаться.
Волшебные королевства 6
Год выхода: 2021
Так всегда...когда думаешь что все наладилось... девушки вернулись, уровни повышаются, клан развивается.. появляется новая проблема. И на этот раз уже противник гораздо серьезнее, да и весовые категории у Дениса и его слишком разные. Но это не повод опускать руки...
Волшебные королевства 7 "Конец игры... или начало?"
Год выхода: 2021
С одной стороны у тролля по имени "Смерть эльфам" все хорошо. Все попытки испортить ему жизнь в игре "волшебные Королевства" проваливаются одна за одной. Но враги не успокоились, наоборот! Они стали еще более изощереннее и теперь уже используют все возможности чтобы убрать со своего пути дорсадное препятствие в виде наглого нуба-выскочки. А если еще и один данженмастер по имени Мелкалакс замахнулся на... Впрочем читайте. *** По: "Глава 24 « Прошлое и будущее. Обо всем понемногу»"
И пришла магия
Жизнь - борьба! Это сразу понял Мелкалакс, оказавшись в реальном мире. Но теперь у него есть очень серьезный козырь. И несмотря на то, что происки врагов, против него и союзников-троллей, возглавляемых вождем племени Камнееды, становятся все опаснее, с этим козырем можно дать адекватный ответ зарвавшимся эльфам. Как в игре так и в реале....
"Фантастика 2023-166". Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2023
Оочередной, 166-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ТЁМНЫЙ МАГ: 1. Валерия Веденеева: Дар Демона 2. Валерия Веденеева: Маг и его тень 3. Валерия Веденеева: Люди и чудовища 4. Валерия Веденеева: Чудовища и люди 5. Валерия Веденеева: И пришел Разрушитель. Том 1 6. Валерия Веденеева: И пришел Разрушитель. Том 2  7. Валерия Веденеева: Деревянный венец. Том 1 8....