Девиантный Король
У меня был простой план. Закончить учебу в Королевской Элитной Школе и поступить в Университет моей мечты. Один взгляд короля школы превращает мой план в дымку. Один взгляд, и он подавляет мой воздух. Один взгляд, и он выносит свой смертный приговор. Его первые слова превращают мою жизнь в непоправимый хаос. — Я уничтожу тебя. Все в Эйдене Кинге чёрное. Чёрный разум. Чёрное сердце. Чёрная душа. Я должна была молчать, быть тихой и терпеть на протяжении, оставшегося времени. ...
Стальная Принцесса
Принцесса не должна свергать короля с престола. Эльза Он сказал, что уничтожит меня, и он это сделал. Возможно, я и проиграла битву, но война еще далека от завершения. Говорят, все начинается с одного хода, чтобы свергнуть короля. Никто не упомянул, что он потянет меня за собой вниз. Эйден Если маленькая стальная принцесса жаждет войны, то так тому и быть. Есть только одно правило: мои правила или вообще никак. Во что бы то ни стало, покажи мне, на что ты способна, милая.


Извращённое Королевство
Королевство не должно пасть. Правда обманет тебя прежде, чем освободит. Маски спадают. Тайны раскрываются. Гонка Эльзы за прошлым ослепляет ее от настоящего. Я буду бороться за нее. Я верну ее. Я буду защищать ее, даже если это последнее, что я сделаю. Мы дали обещание друг другу. Она моя. Ты готова к финальной игре, милая?  
Черный Рыцарь
Любовь невозможна. Ненависть это открытая игра. Кимберли Когда-то он был моим лучшим другом, а теперь он мой злейший враг. Ксандер Найт душераздирающе красив. До смешного популярен. Безжалостно жесток. Он рыцарь, но ничего не сделает ради спасения. Ксандер Мы начали, как приятный сон, а теперь же превратились в кошмар. Кимберли Рид ничтожно фальшива. Ужасно невинна. Тайно мрачна. Она может прятаться, но не от меня, никогда.
Порочный Принц
Он прекрасный принц. Просто он не принадлежит ей. У меня есть секрет. Я украла сердце, точнее, брачный договор. Не мне было владеть договором, смотреть или даже думать о нем. Но он существовал для того, чтобы взять, поэтому это я и сделала — взяла. Совершив огромную ошибку. Ронан Астор аристократ в этом мире. Высокомерный игрок. Бессердечный ублюдок. Порочный принц. Теперь он желает уничтожить меня. Чего он не предполагает, так это того, что у меня те же намерения уничтожить его. Меня зовут Тил...
Безжалостная Империя
Она под запретом. У него их нет. Жила-была девушка. Красивая. Популярная. Фальшивая. И моя одержимость. Мое падение. Возможно, мое проклятие. Меня это остановило? Меня это волнует? Нет и нет. Есть грань между правильным и неправильным. Нравственным и аморальным. А есть еще она. Я пересекаю все границы окровавленными пальцами. Она говорит, что ненавидит меня. Я говорю, что тоже ненавижу ее, потому что я поймал ее в ловушку, завладел ею. Сделал ее полностью моей.
Королевская Элита. Эпилог
Одна финальная игра. Все пять пар серии Королевская Элита вновь оживают в этом длинном и расширенном эпилоге. Леви & Астрид. Эйден & Эльза. Ксандер & Кимберли. Ронан & Тил. Коул & Сильвер. Данный эпилог разворачивается после окончания серии Королевская Элита, поэтому все предыдущие книги обязательны к прочтению.