Дикарь для Недотроги
Год выхода: 2021
- Назови свою цену, девушка, - повторил свой вопрос верзила.  Я в шоке оглянулась по сторонам, замечая и кожаный салон дорогого авто, и своих попутчиков.  - Остановите, - вышло хрипло, в горле пересохло от запоздалого страха.  - Приедем на место и остановим, - хищно оскалился мужик, сидящий со мной сзади.  Как я умудрилась оказаться в чужой машине с какими-то отморозками, неужели совсем потеряла голову.  - Отпустите, пожалуйста, - я готова была удариться в слезы, - меня дома муж ждет и...
Право на тебя
Саид Севиев принял ее за девицу легкого поведения. Рита Измайлова решила, что он жиголо. Он желает заполучить ее себе, вот только она чужая невеста и вскоре выходит замуж.


Наследник для авторитета
Меня продали ему по одному щелчку его пальцев. Я должна была станцевать для него танец, а в итоге оказалась его заложницей. И когда он отвлекся, мне удалось сбежать. Вот только не знала, что он – хозяин этого города и найти меня ему не составит труда. Но он еще не знает, что оставил мне подарок под сердцем. Долгожданного наследника Галаевых. Он желает его отобрать, но я не позволю.
В плену. Приручение
Год выхода: 2021
- Молоденькую хочу, - цокаю, представляя все в красках, - под себя воспитать, невинную, домашнюю, чтоб дома сидела. А затем вижу фигуристую разъяренную блондинку, бегущую в сторону моего друга. - Твоя? – спрашиваю лениво, оглядывая при этом формы девчонки. Делаю стойку, ощущая, как все напрягается внутри и ниже. - Сочная. - Нравится? – ухмыляется друг, глядя на мою заинтересованную физиономию, - забирай! - Уверен? – вздергиваю бровь и щелкаю языком, с оскалом смотря вперед. Он увидел меня...
Он меня украл
Он увидел меня лишь единожды. А Артур Авдеев всегда получает то, что хочет. Так что вскоре я оказываюсь пленницей его дома. Мне нужно выполнять семь правил криминального авторитета, подчиняться его приказам. Так начинается моя дрессура. Вот только он не знает, что игрушка и сама может стать главным игроком.
Его одержимость
Год выхода: 2022
Он увидел меня лишь единожды. А Артур Авдеев всегда получает то, что хочет. Так что вскоре я оказываюсь пленницей его дома. Мне нужно выполнять семь правил криминального авторитета, подчиняться его приказам. Так начинается моя дрессура. Вот только он не знает, что игрушка и сама может стать главным игроком. Содержит нецензурную брань.
Цербер для непокорной
Босс моего брата лишил меня невинности, заделал ребенка и женился на другой. А теперь заставляет меня избавиться от плода, распоряжаясь моим телом и судьбой.