Ненавижу драконов
Когда одессит говорит: «Да ты в рубашке родился!», чаще всего подразумевается, что рубашка была смирительная, и что снять ее поспешили. А вообще, история о невезучем попаданце, который вместо того, чтобы решать предложенные проблемы, создает новые.
Ненавижу драконов-2 (Мир как перекресток)
Если вам кажется, что драконы от вас что-то скрывают, жители вашего же мира издеваются, а вокруг происходит что-то странное, не спешите отмахиваться от паранойи. Вдруг она права? И когда вам на голову посыпятся странные существа, ненужные вам тайны и прочие не шибко приятные вещи, не спешите жаловаться. Вероятно вас готовят к чему-то грандиозному. Морально готовят. И когда мир в очередной раз перевернется с ног на голову, вам будет намного проще смириться. Или это он с головы на ноги стал?


Бочка порядка, ложка хаоса. Умирающие миры
Год выхода: 2018
Максима наконец официально принимают в семью, попутно обложив со всех сторон обязанностями, чтобы в приключения не ввязывался. Помогает оно мало. Его уносит Большой Шторм в непонятно какой мир и он встречает там демиурга, заодно узнает, что такое люди приходящие из хаоса. Ему на глаза вечно попадаются какие-то непонятные типы, а то и собственный отец, занимающийся чем-то страшно опасным и таинственным. И даже когда отправляется на соревнования от школы Коярена, умудряется влипнуть в неприятности...
Бочка порядка ложка хаоса. Игра в прятки
Год выхода: 2018
Судьба приготовила Максиму несколько сюрпризов, тайну и человека желающего исправить неправильно работающее мироздание. Но Максиму пока не до того. Хотя кто у него спрашивать будет? Книга третья и последняя.
Бочка порядка, ложка хаоса (Книги 1, 2 ,3)
Герой, довольно долго считавший, что его папа маленько спятил и готовит своих детей к войне с инопланетянами встречает блондинку, благодаря которой и узнает, что папа не настолько безумен, как казалось и вложенные в сына знания не только не лишены смысла, но и бесценны. Просто они нужны в совершенно другом месте. Откуда у папы все эти знания, та еще загадка. А сам герой малость мерисьюх, ибо талантлив и упрям.