Тихоня
Год выхода: 2017
Серия: Тихоня (#1), Вессекс (#1)
Эшли Грант была типичной хорошей девочкой. Отличница, староста группы, на хорошем счету на факультете, пусть факультет и не самый престижный… И какой черт дернул ее под Рождество признаться в любви однокурснику? А тот возьми да откажи, причем таким образом, что Эшли пришлось лечить разбитое сердце проверенным веками методом… А дальше… А что, собственно говоря, дальше? Подчас самые таинственные истории начинаются с того, что ты просыпаешься утром среди незнакомых людей непонятно где.
Тихоня в змеиной яме
Серия: Тихоня (#2), Вессекс (#2)
И вот уже кажется, что зло окончательно повержено, добро победило и в жизни осталось место только для хорошего. Именно так считала Эшли Грант, скромная старательная студентка факультета стихийной магии. Единственное, что портило эту радужную картину мира для девушки — это невзаимная любовь к Королю университета, Кассиусу Фелтону… Но ведь и дружба с ним — уже радость. Вот только расслабляться рано, ведь у злодейки-судьбы на Эшли имеются большие планы.


Тихоня и Король (СИ)
Серия: Тихоня (#3), Вессекс (#3)
Кажется, все плохое для Эшли уже миновало. Новый учебный год, старые друзья... И любимый человек, который всегда рядом. Вот только, когда все идеально, то волей-неволей ждешь какого-то подвоха, не так ли? Финальная часть цикла "Тихоня".
Прима
Год выхода: 2017
Серия: Вессекс (#4)
Катарина никогда не отличалась легким характером или готовностью идти на компромиссы, поэтому от семейных неурядиц решила сбежать в другую страну и уже там получать диплом боевого мага. Но чем больше бежишь от проблем, тем больше их находишь. "Прима" до цикла не разрастется. Это исключительно сольный роман.
Инженю
Год выхода: 2017
Серия: Инженю (#1), Вессекс (#5)
Простушке жить непросто. В особенности если она после смерти матери узнает, что отец, о котором она прежде не знала вообще ничего, влиятельный и богатый человек. Новая жизнь, новое окружение и полное непонимание, как быть дальше... Девочке из провинции сложно прижиться в столичной почве.
Инженю меняет амплуа
Год выхода: 2017
Серия: Инженю (#2), Вессекс (#6)
Отныне бедная сирота Джейн признана наследницей лорда Лестера. Отношения с родными сложились как нельзя лучше, появились и друзья, и любящий молодой человек Но останется ли жизнь девушки такой же радужной после поступления в университет? Джейн не знает, что готовит ей будущее, и все ли неприятности обойдут ее стороной.
Дива
Год выхода: 2019
Серия: Вессекс (#7)
У ног Аннабель Стоцци весь мир — она молода, привлекательна, умна, ее родители влиятельные люди, так что девушка может делать со своей жизнью все, что только пожелает. Одна беда — красавица Бель стала очередной шахматной фигурой в игре, что ведет ее друг детства и начальник Арджун Бхатия, который пытается преуспеть на дипломатическом поприще. Новая страна, новые знакомства, новые задачи — все это сваливается на голову Аннабель и Арджуна при новом переводе. А на голову мисс Стоцци еще и падает...
Новый декан
Год выхода: 2020
Серия: Кампус (#2), Вессекс (#9)
Валери Сеймур искренне считала, что в жизни ей не особенно везло, но финальным аккордом ее невезения стало появление нового декана на факультете артефакторики в университете Свонвэлли. Профессор Дин Лестер очаровал абсолютно всех, однако Валери отлично знала, кто он такой на самом деле. Теперь осталось только отомстить человеку, который десять лет назад успел изрядно насолить семейству Сеймур.
Хозяин дома на утесе
Год выхода: 2020
Серия: Вессекс (#10)
В маленьком вессекском городке Кроули жизнь много лет течет мирно и спокойно без трагедий и тревог. В этом уверены все его обитатели, в том числе и сержант полиции Оливия Мэллоун. Однако стоило только у Дома-на-утесе появиться новому хозяину, как жизнь городка круто изменилось. Как же тут можно не начать подозревать странного Лео Фелтона во всех смертных грехах?
Студент по обмену
Серия: Вессекс (#11)
Однажды в столичный университет Вессекса приехал из Штатов студент по обмену Кай Тайлер. И кто бы мог подумать, что старательный отличник окажется той еще занозой в заднице соучеников и преподавателей и привнесет в спокойную и размеренную жизнь учебного заведения смуту и волнения? Эмме Уорд, однокурснице Тайлера, предстоит узнать, что же привело в Вессекс иностранца. А заодно расследовать убийство