Чулан под лестницей
Год выхода: 2020
Попадун в МКВ, с наличием мозга (возможно) и логического мышления (вероятно). Знаком с каноном и фаноном, целью своей ставит познание мира и развитие себя любимого.
Некая магическая невезуха
Год выхода: 2020
Некий обычный русский попадун (или не обычный, да и не совсем уже русский, да даже не факт, что попадун), после утомительных и скучных похождений в мире МКВ, знакомится с новым и удивительным миром. Неким. И вроде магическим.


Искаженная спираль
Год выхода: 2020
Наш Обычный Русский Попадун опять… А вот черт его знает, непонятно даже попал или влетел. В мир чакры и Жаб. Но о жабах пока не вспоминает, а ведь придется. И общаться с ними и жабофилами всякими. Ну и об остальных, незначительных мелочах Мира Рыбного Рулета гг-ой тоже вынужденно позаботится.
Английский вояж
Год выхода: 2021
Некий юноша, пребывая в печали, согласился на одно занимательное предложение. Вот и посмотрим, стоило ли этому персонажу доверять всяким подозрительным, предлагающим непонятное типам.
Случайный попутчик
Год выхода: 2021
Не самый добрый, не самый приятный, но достаточно неглупый человек, решил что ему «вполне помирается». Внезапно, вместо смерти он оказался невольным попутчиком, обычного такого, типичного попадуна, обладающего системой и прочими бесючими и раздражающими вещами. Да вдобавок, в мире магии.