Отбор невест. (Не)надежная невеста
Год выхода: 2022
Быть помощницей королевского секретаря – тот еще геморрой. То с правителем в другой мир отправься, то за попаданкой присмотри на отборе невест. Но я не ожидала, что сама стану участницей! Теперь у меня есть шанс побороться за сердце короля. Но с моей проклятой кровью я не могу стать его женой, даже если он меня выберет. Значит, нам нельзя друг в друга влюбляться! Да, ваше величество, лучше делом займитесь. Вам еще королевство от драконов защищать!
Отбор невест. (Не)нужная невеста
Год выхода: 2022
План минимум на ближайшую вечность: 1. Залететь от таинственного незнакомца — сделано! 2. Загреметь в другой мир — сделано! 3. Стать участницей отбора невест — сделано! Беременным нельзя? Ой, да что вы говорите! А это кто рядом с вами? Никак пропавший отец моего ребенка? Нет-нет, я домой не хочу, не надо меня возвращать! Сначала пусть этот гад выплатит мне алименты. Ах... отец моего ребенка еще и сын жениха?!


Отбор невест. (Не)правильная невеста
Год выхода: 2021
Я жила и не знала, что другие миры существуют. Пока судьба не столкнула с таинственным незнакомцем. Он оставил на мне свою метку, а та притянула меня к нему в другой мир, прямо на отбор невест... Как это "случайно оставил"? Что значит "ошибся"?! Ладно-ладно, я еще найду способ вернуться домой. И не надо меня уговаривать! Хотя для попаданки и в этом мире найдутся дела... Главное, выяснить, кто так настойчиво хочет меня убить и зачем...