Эрсус. Преддверие
Серия: Стезя Эрсуса (#1)
Меня зовут Паллад Белов, а ныне Пал Драгун. С самого детства, мой дед, потомственный военный, к чему-то меня готовил, мало что объясняя при этом, и посвящал меня в ремесло необычных людей — эрсусов. Но случилось непредвиденное. Краткосрочный отдых…
Эрсус. Фаворит Смерти
Серия: Стезя Эрсуса (#2)
Любимые и друзья похищены? Враг неизвестный полубог и есть еще его повелитель? А на горизонте появляется неизвестная демоница со своими планами на тебя? А как же надвигающаяся Трущобная Резня? И в голове поселился Некто? Тебе и твоим близким…


Эрсус. Инферно
Серия: Стезя Эрсуса (#3)
Полубоги повержены, а их повелитель отправился зализывать раны. В высших планах плетутся многовековые интриги, а в Инферно разразилась небывалая война, да и мой тесть по слухам сильно ранен. Значит, пришла вновь моя пора сражаться! Я Эрсус! Я…
Эрсус. Зегарн
Год выхода: 2021
Серия: Стезя Эрсуса (#4)
Три года бесконечных битв в Мертвом мире подошли к концу. И так уж вышло, что благодаря Некто, я смог вернутся туда, куда и помыслить не мог. Но нужен ли я здесь? Ведь я мертв… Узнают ли меня, в этом изувеченном оборванце, родные? Узнает ли…
Эрсус. Пришествие
Год выхода: 2022
Серия: Стезя Эрсуса (#5)
Зегарн миновал, и тёмный Пантеон истреблен. А я всё еще жив и цел… почти.Ведь победа над могущественным врагом оставляет свой отпечаток не только на тебе, но и на всём Илларане.Грядут изменения по всему миру и от них никуда не деться. Союз Светлых богов и Архидемонов отныне работают рука об руку, а все разумные привыкают к новшествам.Казалось бы, живи и радуйся!Но как ни странно с изменениями приходят и новые проблемы... проблемы из другого мироздания.А враг, как известно никогда не сражается...
Фантастика 2022_6. Книги 1-15
Год выхода: 2022
Томик Фантастика 2022-6 содержит в себе циклы фантастических произведений российских авторов, знакомых и полюбившихся читателю! Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КЛАН МЕДВЕДЯ: 1. Василий Михайлович Маханенко: Медвежонок 2. Василий Маханенко: Клан Медведя #2: Чародей 3. Василий Маханенко: Клан Медведя #3: Медвежуть 4. Василий Маханенко: Клан Медведя #4: Медвемаг 5. Василий Маханенко: Клан Медведя #5: Медведюк СТЕЗЯ ЭРСУСА: 1. Вел Павлов: Эрсус....