Сияние Хаоса
Год выхода: 2021
В двенадцать лет во мне пробудилась запрещенная темная магия. Чтобы сохранить себе жизнь, мне пришлось уехать из столицы в далекое графство. А спустя несколько лет я получила известие из родного дома о покушении на сестру. Отец предполагает, что во всем повинен жених сестры, а король настаивает на их скором заключении брака, и только поэтому отец решил связаться со мной и просить о помощи. Он хочет, чтобы вместо сестры замуж вышла я и нашла убийц. Мы с ним не ладим, но о помощи попросила и...
Ватарион. Книга 2. Маскарад Хаоса
На севере королевства полыхает война, а юг охвачен мятежом. В этом хаосе я вынуждена оставить свое герцогство и вернуться в столицу, откуда меня изгнали в четырнадцать лет. Я займу место сестры у алтаря и найду тех, кто пытался ее убить. Многие ожидали увидеть мою добрую и наивную сестру, но какого же было их удивление, когда вместо милой девушки появилась я - легендарная женщина-лорд южных земель. Обо мне слышал весь мир, но никто не знает мой маленький секрет. Я - настоящая колдунья.


Сердце Хаоса
Год выхода: 2021
Ночь не длится вечно. Наступит час рассвета, а вместе с ним потухнут звезды. Даже если это звезда Хаоса. Та, кто освещала империю в самый темный ее час, больше не нужна. Защитница объявлена преступницей, Небеса отвернутся от нее, и теперь все изменится. Черная звезда воссияет среди белого дня и больше не станет скрываться, верша свое правосудие. Впереди долгая дорога, но все пути ведут в одно место - Сердце Хаоса.