Я буду мстить
Год выхода: 2021
Бастион — зона смерти, где сдохнуть проще простого. Не помню, кто я и кем был раньше. Теперь я оглохший полутруп, у меня сломаны кости — легче уж пустить себе пулю в лоб. Но сдаться — это не про меня. Гадом буду, выживу, прокачаюсь и отомщу. Жестоко отомщу!
Я буду мстить 2. Каратель
Они убили меня… Убили мою жену… Бастион предложил контракт, дал новое тело — теперь я снова на ногах. Важность моей цели нельзя недооценить. Путь будет долгим, но я справлюсь! Месть — это блюдо, которое подают с гранатометом!


Изгой
Чтобы отомстить за смерть жены Линды и помешать Шмелю уничтожить Бастион, Хану и его группе сначала предстоит разобраться с еще одной проблемой — их тренировочный полигон кто-то превратил в волчью яму, откуда живыми не выходят… Что произошло, ошибка, часть плана или чья-то хитро спланированная подстава?
Я буду мстить 4 - Ультор
Бастион на грани уничтожения — раздираемый внутренними сбоями и аномалиями, он запускает особый протокол "Омикрон". Теперь Хану либо удастся завершить свою миссию и остановить Шмеля, тем самым спасти жителей системы, либо все живое погибнет.