Милая Лиза
Наша жизнь состоит из череды событий, которые делят ее на «до» и «после». «До» — милая Лиза была успешной танцовщицей, «после» ей пришлось учиться заново ходить. «До» она считала, что все мужчины одинаковы, «после» — ее мнение не изменилось, зато изменилось отношение к самой жизни. Это история о девушке, которая потеряла себя, потеряла надежду на свое будущее. Это история сложных отношений, построенных на взаимном страхе, в надежде огородиться от остального мира маской непроницаемости. Это...
Семь пятниц для Сони
Соня — сильная и независимая, привыкшая добиваться всего сама. Михаил… Из того же теста. Они встретились случайно, даже, можно сказать, мимолетно. Двое людей из разных миров, с разными судьбами и историями. И теперь Вселенная решила поиграть с ними в одну очень увлекательную игру «Кто кого?». Семь пятниц, семь увлекательных встреч, которые решат их дальнейшую судьбу. Смогут ли они обрести свое счастье?


Ураган по имени Женя
Год выхода: 2019
Женька ворвалась маленьким ураганом в жизнь молодого хоккеиста, зная, что он скоро покинет страну. А после себя он оставил не только воспоминания, но и прекрасную малышку. Они даже и не предполагали, что через несколько лет судьба их снова сведет. Только что из этого получится, если ни один из них не готов отступить?
Васькина френдзона
Год выхода: 2020
Подружки – это дело приходящее и уходящее, то есть, наживное. А вот парни в друзьях…А вообще, верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Честно? Я – да! Я свято верила в свои убеждения и опыт, который длился вот уже пятнадцать лет. – Пятнадцать лет? – удивлялись мои новые подружки. – И что? Никто из вас и никогда? – Да бросьте, мы вместе песок в песочнице хавали, – хмыкала я, гордая тем, что имею настоящего верного друга, - а вы опошляете эти светлые отношения. Почему я говорю, длился?...
С любовью, Саша
Семь лет назад по своей глупости Саша вышла замуж за нелюбимого мужчину. Теперь он требует развода! А на горизонте замаячил тот, ради кого она совершила эту ошибку. Ну, и что теперь делать, когда собственный муж стал вызывать какие-то нездоровые эмоции? Спасать брак или броситься в омут?