Страж лесной хозяйки
Год выхода: 2019
Серия: Корректор. (#1)
Стоит ли верить анонимному письму, которое авансом обещает решить твои проблемы, скорректировав текущую реальность под твои желания? А узнав о необычной работе, которую от тебя требует таинственный работодатель в качестве платы за волшебные возможности, что лучше: рискнуть выполнить ее до конца, надеясь получить все или попытаться разорвать сделку? Александру Славину выпала возможность ответить на эти вопросы.
Озерный лорд
Год выхода: 2019
Серия: Корректор. (#2)
Дальнейшее остросюжетное развитие карьеры главного героя, поразительно напоминающее выполнение квестов онлайн-игры, перенесенное в реальность. Понравится не только любителям новеллизаций онлайн игр, но и более широкому кругу читателей.


Страж Системы
Серия: Корректор.
Уважаемые читатели, представляю вам книгу под условным названием «Страж Системы». Действие происходит в сеттинге магического мира Хозяев, описанного в дилогии «Корректор» и «Озерный лорд», но от лица другого героя. Книга не является прямым продолжением дилогии и может читаться как самостоятельный текст. Александру Попову пришлось с оружием в руках защищать от бандитов себя и свою семью. Теперь ему предстоит непростой выбор: искать справедливости в суде и потерять свободу, или по совету...