Режим «Любовь»
Год выхода: 2021
Какова вероятность того, что два человека, существующих в разных мирах, встретятся в огромном мегаполисе? Правильно — нулевая! Но по воле судьбы миллионы дорог сошлись в одном месте и в одно время. Миллиардеру Роберту Орлову срочно нужна жена, а меня устраивает цена, которую он предложил за мои услуги. Брак фиктивный, договор подписан, условия оговорены. Но что делать, если чувства нарушают все планы, а в договоре такого пункта не значится?..
Идеальная (не) пара
Год выхода: 2022
Что можно сделать ради мечты? Всё, что угодно. От меня всего-то и требуется: прикинуться фиктивной девушкой, познакомиться с многочисленными родственниками и отгулять чужую шикарную свадьбу. Всё решено, все условия оговорены. Но когда вмешиваются чувства, а чёткий план рушится, мечтой вдруг становится тот, кто никогда не будет твоим...


Случайная невеста
Год выхода: 2022
Когда я согласилась заменить подругу на должности в большой компании, совершенно не предполагала, что моя жизнь кардинально изменится. Оказавшись не в то время, не в том месте, я стала случайной невестой мужчины, который вызывает во мне лишь страх. Возможны ли чувства там, где нет даже симпатии? И как правдоподобно сыграть чувства людям, которые друг другу совсем чужие?