Библиотекарь
Год выхода: 2022
Серия: Библиотекарь (#1)
Что делать эльфийцу-полукровке в большом столичном городе? Конечно же, работать в алхимической лавке на ворчливого гнома! Алхимические зелья, продажа лекарств покупателям, закупка сырья на рынке, ведение реестров и другая ежедневная рутина помогут скрасить трудовые будни. Но всё меняется с рекламной листовкой - Драккийский Университет объявил День Открытых Дверей! Как такое мероприятие можно пропустить?
Библиотекарь 2
Год выхода: 2022
Серия: Библиотекарь (#2)
Сестра пропала, по алхимии всё плохо, да ещё и профессор Романов что-то начал подозревать... Как же хорошо было в лавке - всегда знаешь, что будет завтра. Но у Оскара не было волейбола. И вкусной столовой. И Флоры Олеговны с целым архивом книг. И интересных занятий. Нет, нужно остаться!


Библиотекарь 3
Год выхода: 2023
Серия: Библиотекарь (#3)
Мурлей! Столица Светлой Империи! Планета, на которой энергия буквально витает в воздухе. Информационные терминалы, четырёхглазые надменные аборигены, дворовые соревнования магов, всё вокруг такое новое, интересное и необычное! Как всё это совместить с учёбой в университете, непонятно, но очень надо. И почему на Мурлее все так ненавидят Кроана?