И жили они долго и счастливо
Никак не наладится спокойная жизнь в Среднесибирском отделении по надзору за магией и магической миграцией. И нет покоя его сотруднице - Василисе. Но все невозможное и волшебное как раз и является специализацией отделения, и если начальство погрозит железным когтем, то ничего не остается, кроме как решать проблемы. Впрочем, учитывая подбор кадров, сложностей возникнуть не должно, ведь не все могут похвастаться тем, что в консультантах по темной магии у них ходит сам Кощей Бессмертный, который по...
Ярослава и Грач
У нее был свой личный взрослый мужчина, сильный и смелый, который кормил ее крекерами и заставлял носить зимой шапку, и от прикосновений которого она млела на тренировках… Кто еще мог таким похвастаться? Как она могла не влюбиться? История о том, как радужные единороги в розовых очках разбиваются о скалы реальности, чтобы в тех местах, где пролилась их кровь, выросло что-то новое и настоящее. Зарисовки из семейной жизни, в общем.


Сказка для Несмеяны
Небольшой экскурс в семейную историю Соколовых. Брак по принуждению, моральные терзания, деревенская сумасшедшая... Право, ничего особенного.
Сказка четвертая. Про детей Кощеевых
Одна девочка старалась быть хорошей дочерью. Другая очень хотела на ручки. Третья пыталась выжить. Один мальчик думал все сделать правильно. Другому казалось, что он только так и делает. Третий не понимал, почему у всех все получается, а у него - нет. Такие истории редко заканчиваются хорошо.