Из жизни одного студента
Год выхода: 2022
Мир сильно похожий на наш. Но не наш. Отличия в частностях и деталях. Здесь не проводится операция по денацификации, но людям от этого не легче: в мир пришла Система. Изменения еще только начинаются, жизнь граждан пока катит по накатанной. Куда эта накатанная вынесет, в другую локацию или на обрыв над пропастью, еще совершенно не очевидно.
Из жизни студента - 2
Год выхода: 2022
Мир параллельный, но до изумления похож на наш… года так 2012. В мир пришла Система. И не просто пришла, а все усугубляет свое воздействие. Только и у старого мира огромная инерция. Получается смесь нового со старым. Повсюду порталы открываются, ведущие в очень разные миры. Оттуда на Землю всякое лезет. А люди, соответственно, туда. ГГ просто жить пытается. По мере способностей.


"Фантастика 2024-24". Компиляция. Книги 1-22
Год выхода: 2024
Настоящий, 24-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СПЕЦИАЛИСТ: 1. Сергей Григорьевич Зайцев: Боевые роботы Пустоши 2. Сергей Григорьевич Зайцев: Принцип действия 3. Сергей Григорьевич Зайцев: Возвращение к истоку 4. Сергей Григорьевич Зайцев: Призраки Пустоши 5. Сергей Григорьевич Зайцев: Дорога домой. рассказ СТРАЖ МОРСКОГО ПРИНЦА: 1. Дана Арнаутова: Страж...