Пилон для пилота
Год выхода: 2021
Человек-удача, иначе меня не назовёшь. Студия танца сгорела, родители заперли в туалете перед выступлением, на которое я-таки успела, чтобы вылететь в зал с плохо закреплённого пилона. Приземлившись мягким местом в лицо какого-то надутого индюка, подумала, что вот она – полная задница. А нет! Все ещё впереди. И индюк тоже. Куда ж теперь без него…
Кекс – не повод для знакомства
Год выхода: 2021
Когда просыпаешься с будуна в квартире неизвестного красавчика, первым делом хочется умереть. Вторым – чтобы он тебя не трогал и не вызывал такси. Милый человек, да я ни на что не претендую, дай водички и поспать! Нет?! Ну лааадно, тогда пеняй на себя, ведь никогда не знаешь, в чьей постели тебя застанет следующее утро! А вот этот ароматный кекс я, пожалуй, заберу с собой. В отместку… 18+


А двойня – повод для знакомства?
Год выхода: 2022
Залететь от супермена в Хэллоуин? Могу, умею, практикую. Теперь дочки думают, что их папа спасает слонов в Африке. А я даже имени его не знаю. Но Москва – крошечный город, в котором иногда можно случайно встретить отца своих детей. Эээ, молодой человек, у нас с вами общая двойня, кажется, и это явно повод для знакомства!