Жена на четверых
Год выхода: 2019
Серия: Миры Ассахара (#1)
Трилогия. Книга 1. Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Да и о чём может мечтать девушка, если её с самого детства готовили стать жрицей богини Матери? Ступить под своды храма, испить священный напиток… и оказаться заложницей древнего договора с Нагаасурами — самым страшным врагом нашего прошлого.
Божественная подмена. Сделка
Год выхода: 2021
Серия: Миры Ассахара (#2)
"Не доверяй незнакомым людям", — говорят родители. "Не заключай сомнительных сделок", — предупреждают директора. "Пить вредно", — угрожает Минздрав. Так почему нигде не пишут, что нарушение простых правил обернётся… Нет, не похищением, долгами и проблемами со здоровьем. С этим я бы справилась. А вот попадание в другой мир, смертельную клятву и тройное замужество пережить намного сложнее.


Божественная подмена. Клятва
Год выхода: 2021
Серия: Миры Ассахара (#3)
— Странно, что вы сами не поняли, — клановый лекарь улыбнулся, закрывая чемоданчик. — Кэрра беременна. — Это не мой. Я бы почувствовал, — откликнулся первым мой самый спокойный муж, Юки. — И не мой, — с сожалением прошептал Широ. — Я не понял, — угрожающе начал Тэкеши. — Если не ваш и не мой, то чей? — Мой! — зашипела я в ответ. Вот же… вляпалась! В тексте есть: многомужество, мжм, сильная героиня Ограничение: 18+