Идеальная копия
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#1)
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «К неизведанным приключениям», тур третий.Задание:Жанр: МистицизмСобытие: Экзотическое место действияТема: «Чем вы ближе, тем меньше вы видите»Некоторые загадки в принципе не имеют решения, поддающегося логике. Что же произойдет, если за такую загадку возьмется Шерлок?
Debes, ergo potes
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#2)
На конкурс «Редкая птица». Номинация «Масс-старт».Машина должна только передавать информацию, но что произойдет, если ей придется действовать самостоятельно?


ПИН-код
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#3)
На конкурс «Редкая Птица 2». Номинация «Точка отсчёта». О чём можно поговорить с другом, с которым давно не встречался? О чём угодно. Можно даже о ПИН-коде.
Он не давал принципиального согласия
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#4)
На конкурс «Шерлокиада». Номинация — «Холмс в гостях».К сожалению, все умирают. Даже самые любимые герои. Однако в будущем, возможно, будет найден способ продлить существование человека, сделав цифровую копию его личности и поместив её в специально созданный для этого цифровой мир. Во всяком случае, в этом уверены создатели сериала «Чёрное зеркало». История такого цифрового города была показана в эпизоде «Сан Джуниперо». Итак, цифровые призраки Ватсона и Холмса после смерти своих оригиналов...
Мои пальцы останутся синими
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#5)
На Турнир «К Неизведанным приключениям», тур 2, группа 1.Ключ: «…Все кажется хорошим, что было прежде…(Андрей Болконский)»Жанр: Ангст.Сериал «Чёрное зеркало» повествует о том, как технологии меняют нашу жизнь. Каждый эпизод сериала — это отдельный рассказ, не связанный с другими сюжетно, но события которого происходят в том же мире. Этот фанфик содержит отсылки к эпизодам «Белый медведь» и «Тестирование», хотя тоже является самостоятельной историей. Знакомство с каноном желательно, но в целом не...
Мятно-огуречный морс
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#6)
На конкурс «Сова и глобус», второй тур, номинация «Магистр космического упороса».Когда-нибудь виртуальная реальность станет слишком убедительной.
Она умела ждать
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#7)
На конкурс «Уровни страха», номинация ««Притаившийся ужас»»Бывают хладнокровные убийцы. А бывают убийцы, у которых вообще нет крови.