(Не) Лишняя для дракона
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА 16+ -Что делать, если ты из любопытства разбудила древний артефакт, а затем тебя украли: прямо с бала умыкнули с помощью этого самого артефакта? Да не одну, а вместе с десятком других дочерей благородных семейств... И сейчас похищенных девушек везут на другой континент, в далекое королевство, к воплощенным драконам. Что же нужно от них королю из чужой страны? И как выжить девушке, попавшей в лапы настоящего дракона?
(Не) Лишняя для дракона. Книга 2
Что делать, если ты из любопытства разбудила древний артефакт, а потом тебя украли прямо с бала. Умыкнули с помощью того самого артефакта, который ты неосторожно привела в действие. Да не одну, а вместе с десятком других дочерей благородных семейств… И сейчас похищенных девушек везут на другой континент, в королевство воплощенных драконов. Что же нужно от тебя королю из далекой страны? И как выжить девушке, попавшей в лапы настоящего дракона?


Строптивое счастье дракона
Год выхода: 2022
Красавица Стефиана, наследница богатого рода, собиралась стать самой счастливой невестой красивого, утонченного аристократа. Она отличный маг и у нее есть дар видеть будущее. Однажды Стефи увидела собственную судьбу, и никакого красавца - жениха там нет и в помине! А есть огромный, властный мужчина со шрамом на лице – наследный принц королевства драконов. Красивый и властный, избалованный женским вниманием, он решил, что Стефиана должна принадлежать ему… Но вот незадача - нежная леди не хочет...