Любовь по требованию и без…
Год выхода: 2024
Никогда не говори никогда. Правило старое, но работает без сбоев. И мужчина, которого я надеялась никогда больше не встретить, снова появился на моем горизонте. Что придет вместе с ним в мою жизнь - большие неприятности, или… большие чувства? И удастся ли мне скрыть от него свою давнюю тайну…? История непростой любви. Горячая и нежная. 18+ Хэппи энд!
Мой Самый сНежный Монстр
Год выхода: 2023
Людоеды бывают только в сказках? Раньше я тоже так думала. Но когда в академии моим куратором назначили огромное, уродливое и злое чудовище, мое мнение изменилось. Потому-что он настоящий монстр, поедающий бедных адепток на завтрак.. К тому-же, он снежный маг, а я огненный, и нам нельзя находиться рядом! Еще и мачеха проблемку подкинула, собираясь выдать меня замуж за ужасного типа, которого все называют людоедом.. Ну и что мне со всеми этими мужчинами делать?


Дракон по обмену
Год выхода: 2023
Не знаю, как получилось, но я, строгий вузовский препод и материалист до мозга костей, оказалась в другом мире. И чтобы вернуться домой мне нужно сделать самую малость - устроиться на работу в университет, которого в этом мире не существует, и не самое сложное — найти красавца-ректора, чтобы выйти за него замуж. Я бы справилась, но в этом мне постоянно мешает один беспардонный и упрямый... дракон. Посторонись, нахал, мне нужно выполнять задания! В книге нас нас ждут: - попаданка - юмор -...
Строптивое счастье дракона
Год выхода: 2022
Красавица Стефиана, наследница богатого рода, собиралась стать самой счастливой невестой красивого, утонченного аристократа. Она отличный маг и у нее есть дар видеть будущее. Однажды Стефи увидела собственную судьбу, и никакого красавца - жениха там нет и в помине! А есть огромный, властный мужчина со шрамом на лице – наследный принц королевства драконов. Красивый и властный, избалованный женским вниманием, он решил, что Стефиана должна принадлежать ему… Но вот незадача - нежная леди не хочет...
Потанцуй со мною, месяц
Год выхода: 2023
- Зайдешь? – спросил мужчина, дернув уголком губ в своей странной улыбке, и подвинулся, освобождая дверной проем. - З-зачем заходить? – я нервно сглотнула. Он прищурился и лениво протянул: - Ну-у, ты ведь для чего-то постучала в мою дверь. - Никуда я не стучала. – я вспыхнула и сделала шаг назад. – А ты всегда открываешь дверь голым? Он не отвечал и просто смотрел, слегка наклонив голову. Затем очень серьезно спросил: - Разве тебе не понравилось? Что делать, если случайно встретила...
Сказка на ночь для дракона
Год выхода: 2022
Даже самая серьезная леди может оказаться в другом мире, в лапах наглого дракона. Умница и красавица Регина не исключение, и попала по полной. Вот только характер у девушки, как у настоящей чертовки. Так что, лапы прочь, наглый драконище! Ну и что, что ты красавец?
(Не) Лишняя для дракона
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА 16+ -Что делать, если ты из любопытства разбудила древний артефакт, а затем тебя украли: прямо с бала умыкнули с помощью этого самого артефакта? Да не одну, а вместе с десятком других дочерей благородных семейств... И сейчас похищенных девушек везут на другой континент, в далекое королевство, к воплощенным драконам. Что же нужно от них королю из чужой страны? И как выжить девушке, попавшей в лапы настоящего дракона?
(Не) Лишняя для дракона. Книга 2
Что делать, если ты из любопытства разбудила древний артефакт, а потом тебя украли прямо с бала. Умыкнули с помощью того самого артефакта, который ты неосторожно привела в действие. Да не одну, а вместе с десятком других дочерей благородных семейств… И сейчас похищенных девушек везут на другой континент, в королевство воплощенных драконов. Что же нужно от тебя королю из далекой страны? И как выжить девушке, попавшей в лапы настоящего дракона?