Трудно быть боссом
Год выхода: 2021
Когда в город возвращается бывшая возлюбленная, да еще с ребенком на руках, уважающий себя миллионер просто не может остаться в стороне! Ах, богатые родственники всегда были против его союза с бедной Золушкой?.. Может, им ничего не рассказывать? Кстати, кто настоящий отец маленького сорванца?
Ваш кофе, босс!
Год выхода: 2022
Ее муж погиб при исполнении полтора года назад, и она осталась одна с маленьким сыном. Его жена отняла у него самое дорогое, что у него было — любимую малышку дочь. Теперь у девочки есть другой папа, а он никак не может оправиться от потери. Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он — генеральный директор, а она — просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно утро переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются совсем...


Сделка с боссом
Год выхода: 2021
Александр Данилович Аверин — наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я — рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания — не наш случай…
Мой некоронованный принц, или Золушки не продаются
Год выхода: 2022
Когда в твой мир, словно вихрь, внезапно вторгается дерзкий мужчина и переворачивает с ног на голову твою размеренную, серую жизнь, ты злишься. Потом злишься еще сильнее. И вдруг… Что-то резко щелкает, и ты понимаешь, что тебе это нравится. Настолько, что рядом с ним ты готова к любым приключениям. Даже если вы оба совершенно разные.
Миллиардер (не) ее мечты
Год выхода: 2023
В той кофейне я оказалась случайно. Завязалась перестрелка, и властный незнакомец с голубыми глазами накрыл меня собой. Если бы я только знала, что принесет наша встреча… #очень откровенно #властный герой #невинная героиня #любовь и страсть #криминал По мотивам сказки "Золушка"  18+