Пернач. Дорога проклятых
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь. Чтобы вернуться в свой мир, нужно пережить тот, в котором ты очутился. Мир вечного сезона. Мир, в котором царит палящее солнце и никогда не бывает дождей. Мир, где идеальная Дорога простирается до самого горизонта, и тебе кажется, что она уходит в небо. И это самое жестокое и ужасное место, полное кошмаров, где выжить сможет не любой попаданец. Даже если у него есть интерфейс. Особенно если он достается тебе со значительными изъянами и багами. И он...
Пернач II. Начало пути
Вторая книга из цикла "Мир вечного сезона". В этой книге гг наконец-то определится с тем, что же он хочет делать, и куда плыть. Приключения нон-стоп.


Пернач III. Обратная сторона
Я нашел то, что искал! Осталось только выбраться отсюда! Да, именно так я и думал. Но человек предполагает — скверна располагает.
Город Мечты
Ох, забот привалило - не в проворот, и надо как-то налаживать хозяйство. Но все дороги ведут туда, в Город Мечты. Что же там ждёт?.. Тайны, магия, интриги, расследования? Или мир разделится на "до" и "после"? А может быть - всё сразу? В любом случае - будет не легко. Путь опасен, а мир враждебен, и только манящий прикрасный приз дает силы жить и действовать.