Жаркий, ты специально?!
Год выхода: 2021
Серия: Жаркие парни (#1)
“Отношения должны быть с огоньком!” - уверен Денис Жаркий. “Язвительность вперед тебя родилась”, - говорят про Мирославу. Девушка одной фразой может отшить любого нахала, но однажды на ее пути встретился Жаркий. Обаятельный оболтус, совершенно не боящийся колких слов. А еще он умен, уперт и с чего-то уверен, что нравится абсолютно всем девушкам! Всех, кто знаком с этими двумя, интересует только один вопрос - воспользуется ли она огнетушителем? Содержит нецензурную брань.
Жаркий, ты допрыгаешься!
Год выхода: 2021
Серия: Жаркие парни (#2)
Сергея с детства учили помогать девушкам. Но кто же знал, что благородный порыв однажды аукнется до искр из глаз. В буквальном смысле. Лера прекрасно умеет справляться с любыми проблемами сама. Её еще ни разу не подвели легкий характер и тяжелая рука. А нет, разок тяжелая рука довела ее до... ЗАГСа!


Жаркий, ты достал!
Год выхода: 2022
Серия: Жаркие парни (#3)
Ева считала, что школьная влюбленность должна оставаться в прошлом. Она любила, а он только смеялся над ней. Самому красивому парню не было никакого дела до серой мышки-заучки. Обидные прозвища и шутки, вот и всё, что она слышала от Данила. Десять лет спустя работа приводит Еву в родной город. Она уверена, что чувства давно перегорели и покрылись пеплом. Просто бывший одноклассник. Но всё меняет одна встреча.