Прайм. Возвращение легенды
Серия: Легенда (#1)
Недалекое будущее... Виртуальный мир уже не совсем виртуальный. В нём зарабатываются огромные деньги. А там, где деньги — там борьба за власть, жестокость и насилие. Отнюдь не виртуальное. Я был лучшим игроком Прайма. Но недостаточно гибким для окружающих. Я любил и умел играть. Они хотели денег и власти. Одиночка всегда проигрывает... Но, я не сдался. Я покажу этим упырям-корпоратам, что одиночка, который досконально знает Систему, сможет вернуть справедливость. Потому что сила в правде!
Прайм. Чужая земля
Серия: Легенда (#4)
Новые территории таят новые опасности. И даже если я попал сюда против своей воли, главного противник забрать не смог. Я остался собой — легендой Прайма. Всего-то и нужно, что разобраться в происходящем и хорошенько прокачаться. А потом я вернусь. И спрошу за всё.


Прайм. Гонка за уровнем
Серия: Легенда (#6)
Альянсы заключены, фигуры расставлены, ставки сделаны. Каждый новый уровень приближает одних к возвращению домой, а других к уничтожению этого дома.
Прайм. День Платы
Серия: Легенда (#7)
Равновесие нарушено. Великая Ось стремится к балансу и требует высокую плату с каждого, кто нарушит законы вселенной. Хомори долго избегали ответственности, но их час пробил.
"Фантастика 2023-193". Компиляция. Книги 1-24
Год выхода: 2023
Очередной, 193-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: АТОМНАЯ ЛОПАТА: 1. Харитон Мамбурин: Лучезарное Завтра 2. Харитон Мамбурин: Охота за полимерами 3. Харитон Мамбурин: Достучаться до Небес КРАБ: 1. Антон Чернов: Начало 2. Антон Чернов: Месть 3. Антон Чернов: Арена 4. Антон Чернов: Иней 5. Антон Чернов: Апофеоз АМАЛЬГАМА: 1. Владимир...