Абсолютно несовместимы
Год выхода: 2021
Серия: Феникс (#1)
В частной военной компании "Фобос" всего два правила: никакой личной жизни и никакой новой жизни. Кто станет их первым нарушителем? Содержит нецензурную брань.
Архитектура любви
Год выхода: 2021
Серия: Феникс (#2)
Когда наслаждение превращается в наказание, не каждая женщина останется верна своему внутреннему "я". Лера Волкова амбициозно вошла в корпоративный мир столицы, но ей придётся не раз пораниться в мясорубке мужских эго и запутаться в паутине собственных противоречивых эмоций. Остаётся лишь найти в себе силы, чтобы из каждого испытания выходить с высоко поднятой головой в поисках пластыря для разбитых надежд. Содержит нецензурную брань.


Идеальное попадание
Год выхода: 2021
Серия: Феникс (#3)
Слияние двух историй в единую сюжетную линию. Главные герои книг "Абсолютно несовместимы" и "Архитектура любви" встречаются в столице при не самых простых обстоятельствах. Бывшие наёмники из ЧВК "Фобос" начинают новую жизнь в Москве и открывают частное агентство "Феникс", надеясь впредь действовать в рамках закона. Лера Волкова пытается завершить свой брак со Стасом Багрянцевым, надеясь сохранить остатки здравомыслия, и обращается за помощью к одному из лучших адвокатов столицы, Даниилу...
Сведи меня с ума
Год выхода: 2021
Серия: Феникс (#4)
У Стаса Багрянцева есть всего девять дней, чтобы вернуться к полноценной жизни или безвозмездно пожертвовать ею, наконец-то найдя покой в забвении. Кажется, выбор очевиден. Или?.. Содержит нецензурную брань.
Адвокатская тайна. Том I. Теряя контроль
Год выхода: 2022
Серия: Феникс (#5)
Самый таинственный адвокат столицы надёжно хранит тёмные тайны клиентов. Но его собственные секреты так и рвутся на свободу. Удержит ли он их в тени своей идеальной репутации? Фиктивный брак, опасная связь с порочной блондинкой, запутанное военное прошлое, внезапные галлюцинации — полномасштабная история о жизни Даниила Волохова на фоне становления частного агентства безопасности «Феникс». Содержит нецензурную брань.
Адвокатская тайна. Том II. Воскрешая прах и пепел
Год выхода: 2022
Серия: Феникс (#6)
Как решит ворох своих проблем самый таинственный адвокат Москвы? Услышит затихающий голос разума в лице надоедливой галлюцинации или продолжит повышать градус закручивающейся интриги? Что ждёт "Феникс"? Триумфальный взлёт или жёсткое падение? Когда рядом друг с другом оказываются люди с непростым багажом прошлого, становится сложно отделить проблемы одного от жизни другого. Но в этом раунде все карты наконец-то будут вскрыты, а маски — сброшены. Кто выйдет из-за стола победителем, а кто...