Абсорбер
Год выхода: 2023
Серия: 6 Мир (#1)
Шестым именуется мой мир. И живём мы с Системой 6 версии. Шестых здесь боготворят! И я шестой сын! Мне прочили главенство в семье. Так было ровно до тех пор, пока на шестой день рождения не заметили, что у меня странным образом распределились характеристики. Отношение ко мне изменилось в противоположную сторону. Я стал изгоем в родном доме.Похоже, у Системы на меня свои далеко идущие планы, ведь в День пробуждения я получил крайне редкий и закрытый класс! Теперь меня ждёт учёба в Ордене, а это...
Пустой Атрибут
Серия: 6 Мир (#2)
В одно время, довольно-таки давно существовал и функционировал один подземный лабораторный комплекс по изучению Атрибута "Пустота" и класса абсорбер. Вход в него случайно нашли Марк и его друзья. Этот подземный город уже давно был запечатан и забыт из-за произошедшего в нем чп… Теперь только любопытство поможет раскрыть тайны прошлого…


Запустение
Серия: 6 Мир (#3)
Шагнув в портал, Марк оказался в "еще более гостеприимном" месте. Его встретили крепкие люди в белых халатах с идентификаторами заместо имен над головой и скрытым за девятиконечной звездой уровнем. Ему были настолько рады, что подготовили для него белые одежды с неожиданно длинными рукавами. И даже помогли одеться… Это академия Ордена Теней считалась секретной и закрытой? Ну-ну… Марку еще предстоит многое узнать, если сил конечно же хватит!
Пустоши Грейута
Серия: 6 Мир (#4)
Шестая дала второй шанс, шанс всё исправить. Что я и сделал, но без последствий для меня не обошлось. Теперь же мне надлежит отправиться в край пожирателей маны, чтобы исправить последствия! И как бы не стало ещё хуже... Ведь я стал живой мана-батарейкой содержащей чуть ли не весь мировой запас этой самой маны, за которой так любят охотится Лишённые... Итак, цель — загадочные артефакты прошлых эпох Локация — Пустоши Грейута Состав рейда — Марк Эмилин. И да поможет мне Шестая!