Заноза для графа
Окончив учебу, Джейд не ждала от судьбы подарков, но надеялась на лучшее. Зря! Родной университет отправляет ее на обязательную отработку в Рагос - темный городок на окраине королевства, где расползается нечисть и пропадают люди. Теперь мисс Дэвис предстоит заслужить уважение новых знакомых, разобраться в видах нечисти, не поддаться общей панике и даже поучаствовать в фиктивной помолвке!
Ядовитая невеста
Год выхода: 2023
Леди Эйвери Айверсон прочат в жёны Каспиану Уоллесу – молодому сердцееду, распутнику и разгильдяю. Большее унижение для Эйви сложно было представить. А посему она решает бежать. Прочь от праздной жизни в столице; вперёд, к самому мрачному городу королевства! К свободе, к таинственным убийствам, нежити, интригам. И всё это в компании с догнавшим в пути женихом, который, возможно, совсем не так плох… Книга входит в цикл СТРОПТИВЫЕ ЛЕДИ. Можно читать отдельно друг от друга.


"Фантастика 2023-91". Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2023
Очередной, 91-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: МИРЫ ИЗНАНКИ: 1. Ирина Дмитриевна Субач. Последняя Академия Элизабет Чарльстон 2. Ирина Дмитриевна Субач: Не все леди хотят замуж. Игра Шарлотты БОЛОТНЫЙ КРАЙ: 1. Михаил Владимирович Баковец: Болотный край 2. Михаил Владимирович Баковец: Болотный край 2 3. Михаил Владимирович Баковец: Болотный край 3 Я...