Хранители рубежей
Год выхода: 2023
Серия: Там и Здесь (#1)
Книга 1 Иногда день идет наперекосяк. Мой начался с отказа из университета, а закончился кражей моей сумочки. Из-за загадочного воришки я попала в магическое агентство и должна учиться в магической академии! Правда чтобы вписаться туда, придется каким-то чудом доказать свою полезность. А это сложно, потому что мой прямой куратор, непреклонный и молодой, точит на меня зуб.
Академия Парамагии
Год выхода: 2023
Серия: Там и Здесь (#2)
Учиться в академии Парамагии все-таки нужно и Ярослава, вопреки стараниям Алекса Хрома, пытается закрепиться в ней. У нее появляются друзья среди студентов, но в отношениях с агентами искрит. И непонятно, чем эти искры грозят – романтикой или угрозой отчисления. К тому же в воздухе повеяло мировой опасностью, и Ярославе приходится вспоминать, что она не только студентка, но еще и агент. Ей придется делать непростой выбор.Однако никто не ждал того, что уготовила ей судьба.


Мир Небулана
Год выхода: 2023
Серия: Там и Здесь (#3)
Обучение в академии Парамагии и работе в АКОПОС привело Ярославу к новым вопросам и они тонкой ниточкой тянутся к ее прошлому. Но старший агент Алекс Хром тоже хранит секрет. Именно он даст ей ответ на... Впрочем сперва Ярославе стоит разобраться с опасностью, куда большей, чем отношения между агентами., ведь благодаря ее мощному, но пока не до конца освоенному дару, их занесло очень далеко.
Тёмный правитель
Год выхода: 2023
Серия: Там и Здесь (#4)
Ярослава Воронцова жаждет узнать правду обо всем, что произошло до ее рождения. Для этого она погружается в глубокую медитацию, где перед ней разворачиваются события минувших дней. Именно они послужили спусковым крючком для запуска конфликта с Небуланом. Ей предстоит понять, что сделало Десмонда Варгаса жестоким автократом и узнать секреты своего происхождения. Эта книга, в первую очередь, о Десмонде Варгасе, Виолетте Спрутовской и Наддин Воронцовой. Вы узнаете, каким образом все сложилось...