Исход
Серия: Беловодье (#1)
1570 год. Новгород окончательно покорен Иваном Грозным. Но не все его жители готовы склониться перед новой властью и как тараканы начинают разбегаться кто куда. Этому так же способствует тяжелейшие условия жизни: холод — свирепствует Малый ледниковый период, голод — дошло до каннибализма, и болезни — чума. Как водится в сие непростое время попадает наш современник, точнее вселяется в одного из аборигенов…
Беловодье
Серия: Беловодье (#2)
Продолжение книги "ИСХОД" о новгородцах-язычниках поплывших искать Беловодье. Под давлением обстоятельств, в первую очередь разрушения корабля «Звезды Велеса» во время шторма, а так же того, что сама Звезда Велеса (сверхновая Тихо Браге) давно погасла, Алексей вынужден объявить Беловодьем совсем не ту землю в которую хотел попасть изначально, а ту на которой оказались волей стихии. Теперь нужно выживать и развиваться на берегах Северной Америки в окружении враждебных племен.


"Фантастика 2023-202" Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2023
Очередной, 202-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЦИТАДЕЛИ ГОРДЫНИ: 1. Алекс Каменев: Ученик 2. Алекс Каменев: Владыка холода 3. Алекс Каменев: Повелитель льда 4. Алекс Каменев: Принц стужи 5. Алекс Каменев: Воин вечного льда 6. Алекс Каменев: Воплощение стихии 7. Алекс Каменев: Клинок клана 8. Алекс Каменев: Экспансия 9. Алекс Каменев: Бастионы...