О чем шепчет дар
Год выхода: 2023
Серия: Змеяна (#1)
Она та, кто способен слышать последние слова жертв. Куда же податься провинциалке с редким магическим даром? Конечно, в полицию!Маг Яна и ее фамильяр помогут найти убийц, и ни один скептически настроенный детектив им не помешает!
Коллекционер знаний
Год выхода: 2023
Серия: Змеяна (#2)
В Регате убита студентка университета. Лучший детектив города и его помощница вступают в игру с маньяком, которому одной жертвы становится мало. Как связаны убитые студентки и при чем здесь охота на ведьм? Разгадка близка, а любовь? Сопротивляться чувствам более невозможно.


Санитар леса
Год выхода: 2023
Серия: Змеяна (#3)
Что может взбодрить коллектив лучше, чем поход в лес? Теплая погода, свежий воздух, тихо плывущие облака, десяток пропавших туристов… Детективу и его помощнице придется разобраться с исчезновениями и открыть страшную правду, которую скрывает лес.
Огненный тигр
Год выхода: 2023
Серия: Змеяна (#4)
На международном форуме востоковедов погибает секретарь профессора Вон. Кому помешала юная разносчица кофе и откуда в ее комнате живой огненный тигр? Детектив и его помощница берутся за дело.
Паромобиль смерти
Год выхода: 2023
Серия: Змеяна (#5)
Яна записывается на курсы по вождению, совмещает уроки, работу в полиции и любовные отношения. Инструктор мил и вежлив, пока в его учебном мобиле не находят два литра крови – смертельная кровопотеря для человека. Кому принадлежит кровь, что случилось с несчастным, где труп? Инструктора по вождению ищет полиция, а он тем временем лезет в окно к своей любимой ученице.