Князь/Грязь
Год выхода: 2023
Серия: Аир Чудора (#1)
Переродился в новом Мире. Память из прошлого вернулась лишь на миг и снова пропала. Почему-то местные говорят на двух языках. Один мне удалось понять, а вот второй нет. Ничего не понятно, кроме того, что я стал сиротой. — Агу! Дабу бу бу-бу? (почему в роддоме младенец летает?) Удивительно, но тут есть магия. К тому же не совсем сирота. У меня остался дед. И врачи меня спасли, назвав "наследником". Чего? Кого? Уточнить не вышло. Младенческого они не знают. Примечания автора:...
Сергиевград, призыв, кровь, хлябь и смыв
Год выхода: 2023
Серия: Аир Чудора (#2)
«Дорогая Наташенька Безумнова. Пишет тебе твой бывший одноклассник Кирушка Кирушкович Грязев. Прости за дурные мысли, Кровь Лады – не самое страшное и опасное существо на свете. Теперь я в этом уверен. С уважением и страхом, К.К.Г. Послесловие: и передай Рёрикович, что она не Недоучилка, а условно нормальная»


#Бояръ-Аниме // Аир Чудора (4 том)
Год выхода: 2023
Серия: Аир Чудора (#4)
"Волшебство, ритуалы, власть. Золото, артефакты, страсть. Кругом одни психи и "милые" дамы. Я весь в белом, а противники — хамы! Я свободен, как марионетка в чужих руках, Обрежьте нити и познаете страх!" Аир Чудора стоял и слушал кваканье во внутреннем космосе. — На что там намекает тотем? Лично меня всё устраивает, — проворчал юный некромант, мародёрствуя.