Последний дракон
Год выхода: 2023
Продолжение приключений эльфийского стрелка! В этот раз ему предстоит встреча с очень редким драконом. В рассказе открываются новые грани отношений главного героя и его девушки, а также появляется необычный и неоднозначный персонаж.
Шутка для королевы
Год выхода: 2024
В этом рассказе эльфийский стрелок Пард оказывается в Златограде — чудесном городе за морем, где правит король, находящийся в сложных отношениях со своей супругой. Парду предстоит соприкоснуться с кризисом среднего возраста, любовным треугольником, старыми сказками и новыми врагами. Особое место в истории занимает Ирис — молодая девушка, которой суждено пройти по стеклу.


Лимонное дерево
Год выхода: 2024
Эльфийского стрелка наняли, чтобы спасти похищенную принцессу. Однако дело оказалось сложнее, чем можно было предположить вначале. Похититель девушки — непростой человек, а хищник и жертва иногда меняются местами.
Сделка как в сказке
Год выхода: 2024
В этой части эльфийский стрелок рассказывает своей девушке занятную историю, случившуюся с ним давным-давно, когда ему пришлось примерить на себя роль полководца в тяжёлом противостоянии двух государств. Военные мемуары причудливым образом переплетаются с известной сказкой, герои раскрываются с неожиданной стороны, а читатель узнает ещё один яркий эпизод из биографии Парда.
Украденный артефакт
Год выхода: 2024
В магическом мире ничто не обходится без приключений — даже обычная дорога домой. Эльфийскому стрелку пришлось убедиться в этом на собственном опыте. Неожиданно на его пути стали возникать диковинные создания. Какие-то из них оказались забавными, а какие-то не совсем… А ведь есть ещё и таинственный артефакт…