Мир новый проблемы старые. И главная - выжить
Это продолжение цикла "Второй шанс майора" первая книга - Похмеллоуин. где отставной майор советской армии попадает в параллельный мир где есть магия и созранилась аристократия, а также процветают колониальные империи. Но на этом отличия заканчиваются. Далее всё то-же самое. Борьба за власть и деньги, интриги, иностранные разведки, внутренние предатели и так далее. ГГ будет разматывать детективный клубок, использовать интриги врагов против них самих, наращивать свою личную силу, обзаводиться...
Победить не вступая в войну
Год выхода: 2024
В этой книге ГГ начнёт партизанскую войну с Голицыными. Будет стравливать империю Ромеев с империей Огня, станет известно почему у него греческое имя, познакомится со своими родовыми жёнами, оставшимися ему в наследство и многое другое.


Вставай страна огромная
Год выхода: 2023
Ну вот и началось. Две соседние империи вступили в союз и напали на Славию. Плюс, скрытая пока, угроза со стороны третьей империи. Да и четвёртая не останется в стороне если дела у первых двух пойдут хорошо. А в союзниках как всегда армия и флот. Ну разве что Империя Великого Змея часть сил на себя оттянет. О том, что война близко знали. Но завершить подготовку не успели. Придётся биться тем, что есть. В общем будет очень трудно. Победим? Конечно. Вопрос в цене.