Поп и пришельцы
Год выхода: 2004
Главный герой — отец Герман, бывший следователь, а нынче — священник деревенской церкви, сталкивается с серией загадочных убийств. Есть подозрение, что их совершают инопланетяне; однако в инопланетян отец Герман не верит, точнее, считает: если таковые и существуют, то это не наши собратья по разуму, а бесы, принявшие новое, «осовремененное» обличье.
Бугго и пираты
Год выхода: 2005
Очередные приключения «Ласточки» и ее капитана Бугго Анео со своей верной командой. На этот раз «Ласточка» взялась перевезти учебное оборудование для Военно-Космического Университета. Но груз оказался совсем не учебный. Да и в пути «Ласточку» уже ждали пираты…


Страховка
Год выхода: 2004
Служба на потрепанной грузовой посудине сулила молодому капитану одну лишь тоску. Однако скучать команде не пришлось.
Срочный фрахт
Год выхода: 2003
Священник космического корабля «Молукка» отец Гермион отказался совершать таинства, пока капитан Герхох держит на борту крупную партию клонов. Он уверен, что создание клонов и торговля ими – богопротивное дело, ведь клон – порождение человеческой гордыни и не имеет души. Но часто и люди с их бессмертной душой очень совершают бесчеловечные поступки…
Ежевика, святая обитель
Год выхода: 2003
Хеддо прогневал страшное божество, которое гонится теперь за ним и его другом Этихо. Сильно и беспощадно божество, и нету уже почти никакой надежды избежать его страшной мести. Но случайно придя к избушке старца Оффы, друзья неожиданно обретают покровительство Единого Бога, который защит их…