Ведомый звездами
Эйсиндаль Звездочет — путешественник и первооткрыватель, вот уже двадцать лет странствующий по миру, дабы узреть все его тайны. Его не волнуют политические дрязги людских королевств, не влечет великая магическая сила, и власть его не трогает. Он лишь желает обойти мир и открыть все его чудеса. Просто чудак — так можно охарактеризовать этого эльфа. Однако он еще не знает, какие тучи нависают над его народом и всем миром. И кто знает, быть может, даже такому, как он, придется вмешаться в...
Западные земли
Отправляемся в далекий путь, туда, куда не ступала нога эльфа. Кто знает что принесет это путешествие, но оно точно никого не оставит прежним. Эйсиндаль Звездочет и его команда отправляются в свое первое совместное приключение, а каким оно будет покажет время…  


Ветер ненависти
Ужасная Орда обрушилась словно молот на этот мир, а значит его жителям придется объединиться, чтобы выстоять в этом конфликте. Ветер ненависти начал набирать обороты и подхватил своими потоками всех принося лишь боль и разрушения. Вторая Война началась и уже никто не останется безучастным…  
Последняя точка
Год выхода: 2023
Более двух лет минуло с разрушения Темного Портала. Для многих война уже закончилась, но есть и те, кто не верит, что это конец. Связь между Азеротом и Дренором все еще сохраняется, а потому лишь вопрос времени, когда с той стороны постучаться враги. И каков будет исход последнего противостояния, никто не может сказать. Но, так или иначе, в этом конфликте скоро будет поставлена последняя точка.