Обойдемся без свадьбы
Год выхода: 2019
Салли Харрисон, высококвалифицированный специалист в области информационных технологий, работает в фирме своего отца. Однако продвинуться в карьере ей мешает боязнь публичных выступлений, когда необходимо отстаивать свои разработки. Мало этого – в компании завелся «крот», сливающий корпоративные секреты конкурентам, и Салли – главная подозреваемая. Проверками занимается новый вице президент компании Керк Таннер, правая рука ее отца и неотразимый красавец. Надо же было такому случиться, что Салли...
Курортная прелюдия к браку
Год выхода: 2019
Проработав два года на курорте Джегера Макнилла на острове Мартиника, Делия Рикард даже представить себе не могла, что однажды она безумно влюбится в босса. После одной единственной ночи она не собиралась продолжать эти отношения, но ее неожиданная беременность переворачивает все с ног на голову…


Цунами соблазнов
Сэди уже пять лет безнадежно влюблена в своего босса, Этана Харта, но он этого не замечает. Она для него лишь незаменимая помощница, главное в его жизни – работа. А ей хочется иметь дом, семью, детей. Желая избавиться от своей страсти и начать новую жизнь, Сэди сообщает боссу, что увольняется, как раз в тот момент, когда Этан вынужденно становится опекуном полугодовалой девочки. Он просит Сэди помочь ему, она соглашается и берет на себя заботу о малышке. И наконец Этан понимает, что чуть было не...
Песня нашей любви
Год выхода: 2019
Правило номер один для музыкального продюсера Такера Тейта — никогда не смешивать работу с личной жизнью. Но встреча с беременной сбежавшей невестой заставляет его пересмотреть свои взгляды. Зои Паркер обладает ангельским голосом и такой же внешностью, и ей совершенно негде жить. Такер привозит ее в свой дом, и вскоре их деловые отношения перерастают в нечто большее. Не останется ли он с разбитым сердцем, нарушив свою главную заповедь? Или Такер станет автором собственной любовной песни?
За гранью соблазна
Год выхода: 2023
Ксандер давно решил, что никогда не свяжет свою жизнь с женщиной. Все его силы отнимала работа. Но он получит наследство, только если женится и проживет с женой год. Конечно же, он тут же нашел выход — фиктивный брак. Но то, что начиналось как просто договоренность между взрослыми людьми, вдруг переросло во что‑то большее. Справится ли он с этим, или ему придется пересмотреть свои взгляды на любовь и брак?
Время перемен
Год выхода: 2014
Известный телевизионный магнат и трудоголик Коул Хантер привык делать всю работу сам. Он не позволит красавице Тэрин Куин получить должность режиссера нового шоу только из-за того, что с ней подписал контракт его отец.
Не бойся быть ближе
Год выхода: 2018
В жизни завидного чикагского холостяка Эрика Дженнера неожиданно появляется его подруга детства, София Бингем. Она находится в затруднительном положении и нуждается в работе, чтобы поддержать свою семью и обеспечить маленьких детей всем необходимым. Эрик утверждает ее на должность офис-менеджера в своей компании, о чем в скором времени начинает сожалеть. Он руководствуется правилом не заводить романов на работе, но София оказывается слишком соблазнительной…
Повторить мгновения счастья
Год выхода: 2018
После личной трагедии Эмберли Холбрук оставила надежду иметь семью и посвятила всю себя лошадям. Но когда на ранчо, где она работала, приехал молодой вдовец с дочкой, в ее сердце затеплилась надежда. Между ней и Уиллом Брейди сразу возникла взаимная симпатия. Но можно ли построить будущее с человеком, который отказывается расставаться с прошлым?
Атака искушением
Год выхода: 2019
Успешный банкир и вдовец Ти Джей Бауэр узнает, что у него есть сын, родившийся от случайной связи почти десять лет назад. Он приходит в ярость, что мать ребенка, Сэйдж Костас, посмела скрывать от него правду, и ищет выход из сложившейся ситуации. Обстоятельства вынуждают его решиться на неординарный поступок и предложить Сэйдж брак по расчету, чтобы вместе воспитывать их сына. Но вспыхнувшая с новой силой страсть к жене путает все его планы…
Сила притяжения
Год выхода: 2018
Кажется, у Донована Мерфи есть все, о чем можно мечтать: прибыльный бизнес, роскошный дом, красавица-невеста. Вот только в его жизни нет ни привязанностей, ни любви, потому что он когда-то сказал себе, что недостоин их. Но его размеренная, тщательно спланированная жизнь переворачивается с ног на голову в тот миг, когда на пороге его кабинета появляется незнакомка с ребенком на руках. Его ребенком…
Экстаз случайной встречи
Год выхода: 2019
На своем мотоцикле чоппере он мчался на свадьбу приятеля, когда увидел на обочине шоссе лимузин, который вот вот сорвется с обрыва. А в лимузине он обнаружил сбежавшую со свадьбы - и к тому же беременную - невесту, Кейт Барроуз. Кейт в последний момент перед алтарем поняла, что не сможет выйти замуж за человека, которого по настоящему не любит. Сможет ли она полюбить всем сердцем своего спасителя Сета? И полюбит ли ее Сет? У каждого свои приоритеты. Сет с головой погружен в дела мотоциклетной...
Разоблаченное искушение
Год выхода: 2019
Эрин и Джеймс смогли стать счастливыми родителями чудесного малыша только после обращения в центр репродуктивной медицины. Но спустя две недели после рождения долгожданного сына муж Эрин умирает от сердечного приступа. И, как будто мало этой беды, молодая мать узнает, что произошла ошибка – врачи перепутали биологические материалы, и она родила ребенка от незнакомого мужчины-миллиардера, недавно потерявшего жену. Биологический отец претендует на опеку над ребенком. Вскоре этот весьма обаятельный...
Оазис страсти
Год выхода: 2019
Мечтая о романтической любви, Тесс Фостер влюбляется в богача Стефано Закко, проведя с ним всего полдня. Она верит: он приедет за ней, несмотря на то что они не встречались уже больше года. Но их встреча только доказывает, что все это время Тесс любила иллюзию.
Враги у свадебной арки
Год выхода: 2019
Дочь владельца Родео Хлоя получает право управлять компанией отца. У нее много идей, но работники не слушают ее. Ей на помощь приходит Пит Веллингтон, статный, мужественный сын бывшего владельца Родео. Он задумал отнять у Хлои то, что принадлежало его семье, но судьба преподносит сюрпризы…
Татуировка цвета страсти
Год выхода: 2018
Джона Флинн встречает на костюмированной вечеринке девушку, о которой с тех пор не может забыть. Но он не знает ни ее имени, ни как она выглядит. Все, что остается у него на память от сказочной ночи, – это татуировка, которую они с исчезнувшей незнакомкой решили сделать вдвоем. Как же поступит Джона, когда обнаружит свою таинственную страстную любовницу в образе скучного финансового аналитика?
Предвкушая желанный скандал
Год выхода: 2019
Вернувшись из горячей точки, хирург Вон Чемберс предпочел навсегда скрыться от людских глаз и жить в полном уединении. Из-за посттравматического стресса он не готов к эмоциональным привязанностям, но встреча с художницей Эбигейл Стюарт пробуждает в его сердце теплые чувства. Неожиданно он узнает, что Эбигейл ждет ребенка от другого мужчины, и ей угрожает опасность…
Обольщение со второго дубля
Год выхода: 2019
Актриса Ханна Райдер ненавидит и презирает режиссера Антонио Вентуру, но соглашается на съемки в его фильме с единственной целью - отомстить за сестру. Год назад он изнасиловал Хоуп, работающую в его команде помощником режиссера. Ханна решила стать «наживкой», поймать Вентуру с поличным и обвинить его в домогательствах. На съемочной площадке она знакомится с Броком Макнейллом. Между ними вспыхивает любовь. Но Ханна узнает, что Брока связывают с Вентурой родственные отношения, и сомневается в...
Пароль к знойному свиданию
Год выхода: 2019
Кэди Коллинс, эксперту по связям с общественностью, срочно пора что‑то менять. Как в делах, так и в личной жизни. Миллиардер же Беккет Баллантайн тоже решает кое‑что изменить. Имидж компании. Кэди охотно хватается за эту возможность, но есть одно «но». Когда‑то у нее уже была романтическая связь с этим чертовски сексуальным голубоглазым красавчиком, от одного вида которого у нее до сих пор учащается пульс и пересыхает во рту. А еще она беременна от другого мужчины. Так что же ждет их впереди?
В ритме смелых желаний
Год выхода: 2019
Скарлетт Паттерсон приехала в дом Бью Эллиота, чтобы помочь этому красавцу из Голливуда присмотреть за его дочерью, пока не вернется постоянная няня малышки. Она настроена на переезд в другой город и начало новой жизни, но влечение к Бью путает ей все карты. Скарлетт влюбляется в Эллиота, и перед ней встает выбор: уехать и забыть его или остаться и бороться за свое счастье…
Похить мое сердце дважды
Год выхода: 2020
Чак и Шана четыре года живут в законном браке. Чак много времени проводит на работе, и постепенно его чувства к жене теряют яркость. Неожиданная амнезия Шаны меняет жизнь супружеской пары. Теперь она не помнит, что Чак ее муж и что совсем недавно она собиралась с ним развестись… Сможет ли он вернуть семью, доказав жене свою истинную любовь?
Приглашение в мир чувств
Год выхода: 2023
Знаменитый миллиардер Лукас Ротвелл старательно скрывает свой секрет от всего мира. Он намерен жить затворником до тех пор, пока к нему не вернется зрение. В самый неподходящий для него момент в его поместье появляется давняя знакомая Руби Пеннингтон и начинает выдвигать ему странные условия…
Свидание у озера Мичиган
В одну неделю Джинни Кауфман осталась без работы и без денег, но с ребенком своей покойной сестры на руках. Все, что ей оставалось, – это загадать желание на падающую звезду. Желания начали исполняться уже на следующий день.
В сетях жаркой мести
Год выхода: 2019
После тяжелого развода Зоуи Олстон не ищет новых отношений, но встреча с неотразимым Райаном Дейли переворачивает все с ног на голову. Внезапно вспыхнувшая страсть перерождается в глубокое чувство. Но захочет ли Райан быть с женщиной, которая собирается разрушить политическую карьеру его сестры?
Игра по ее правилам
Год выхода: 2018
Отправляясь на ночное дежурство, сотрудница полиции Куин Кинсейд совсем не ожидала, что познакомится с неотразимым рок-музыкантом Диконом Тейтом. Она с детства не доверяла таким, как он, богатым и самонадеянным молодым мужчинам. Куин пришла в негодование, когда ей поручили ежедневно справляться о благополучии малышки, которую приютил Дикон. Изо всех сил мисс Кинсейд сопротивлялась невероятному обаянию рок-музыканта и не сразу поняла, что все ее усилия обречены на провал…