ИСКАТЕЛЬ.1980.ВЫПУСК №5
Год выхода: 1980
На I–IV стр. обложки и на стр. 2 и 72 рисунки В. ЛУКЬЯНЦА. На II стр. обложки и на стр. 18 рисунки Ю. МАКАРОВА. На III стр. обложки и на стр. 53 и 71 рисунки П. ПАВЛИНОВА. На стр. 46 рисунок Т. ПРОКУДИНОЙ.
Искатель. 1981. Выпуск №1
Год выхода: 1981
На I–IV стр. обложки и на стр. 2 рисунки Ю. МАКАРОВА. На II стр. обложки и на стр. 42 рисунки А. ГУСЕВА к повести Ллойда БИГЛА-МЛАДШЕГО «Памятник». На III стр. обложки и на стр. 70 и 127 рисунки В. ЛУКЬЯНЦА к повести Леонида МЕДВЕДОВСКОГО «Звонок на рассвете».


Искатель. 1981. Выпуск №6
Год выхода: 1981
На I, IV стр. обложки и на стр. 2 и 17 рисунки Ю. Макарова к рассказу Виктора Пшеничникова «Черный бриллиант» и к рассказу Клиффорда Д. Саймака «Штуковина». На II стр. обложки и на стр. 18, 103, 104 и 120 рисунки В. Лукьянца к повести Анатолия Ромова «При невыясненных обстоятельствах» и рассказу Андрея Дмитрука «Лесной царь». На III стр. обложки и на стр. 121 рисунки Н. Гришина к рассказу Дж. Э. Джейвора «Счастливой охоты!».
Искатель. 1982. Выпуск №5
Год выхода: 1982
На I, IV странице обложки и на стр. 2 и 63 рисунки Ю. Макарова. На II странице обложки и на стр. 64, 70, 71 и 76 рисунки Н. Тюрина. На III странице обложки и на стр. 84 и 109 рисунки В. Лукьянца. На стр. 77, 83 и 110 рисунки М. Салтыкова.
Искатель. 1983. Выпуск №4
Год выхода: 1983
На I, IV стр. обложки и на стр. 2, 39 и 61 рисунки Ю. МАКАРОВА к роману С. ПАВЛОВА «МЯГКИЕ ЗЕРКАЛА». На II стр. обложки и на стр. 86 и 126 рисунки В. ЛУКЬЯНЦА к повести Ю. НАЗАРОВА «ХАМЕЛЕОНЫ». На III стр. обложки и на стр. 62 рисунки В. СМИРНОВА к рассказу Г. КУСОЧКИНА «ОБОЗ».
Искатель. 1983. Выпуск №6
Год выхода: 1983
На I, IV стр. обложки и на стр. 2 и 11 рис. В. ЛУКЬЯНЦА к рассказу П. Явтысыя «Бубен». На II стр. обложки рис. Ю. МАКАРОВА к повести В. Щербакова «Тень в круге». На стр. 12 и 35 рис. Г. ДРОНИНОЙ к повести В. Щербакова «Тень в круге». На стр. 36 и 43 рис. М. САЛТЫКОВА к рассказу В. Нечипоренко «Авария». На стр. 44 и 84 рис. В. ЧАКИРИДИСА к повести Э. Мандалян «Сфинкс». На III стр. обложки и на стр. 85, 103 и 128 рис. Г. НОВОЖИЛОВА к роману Ч. Вильямса «Долгая воскресная ночь».
Искатель. 1984. Выпуск №5
Перевела с английского Татьяна МИРОЛЮБОВА. На I и IV стр. обложки и на стр. 2, 13 и 21 рисунки И. АЙДАРОВА. На стр. 85 рисунок В. КОВАЛЕВА. На II и III стр. обложки и на стр. 96 и 109 рисунки Ю. МАКАРОВА.
Искатель. 1985. Выпуск №1
На I и IV страницах обложки рисунок Ю. МАКАРОВА к роману В. Щербакова «Летучие зарницы». На II странице обложки рисунок И. АЙДАРОВА к рассказу А. Плонского «Бремя бессмертия». На III странице обложки рисунок В. ЧИЖИКОВА к рассказу Эрла Стенли Гарднера «Рассерженный свидетель».
Искатель. 1985. Выпуск №2
На I и IV страницах обложки рисунок И. АЙДАРОВА к повести В. Рыбина «На войне чудес не бывает» и к повести И. АНДРЕЕВА «Прорыв». На III странице обложки рисунок В. ЛУКЬЯНЦА к фантастическому рассказу А. Климова «Сад Гесперид». На II странице обложки рисунок В. ЛУКЬЯНЦА к фантастической повести А. Холланека «Его нельзя поджигать».
Искатель. 1985. Выпуск №3
На I и IV страницах обложки рисунок В. ЛУКЬЯНЦА к повести В. Гладкого «Кишиневское направление». На II странице обложки рисунок Ю. МАКАРОВА к повести О. Ларионовой «Соната моря». На III странице обложки рисунок Ю. МАКАРОВА к повести Г. Кошечкина «Ночное происшествие».
Искатель. 1985. Выпуск №4
На I стр. обложки рисунок П. Дзядушинского и Т. Егоровой к повести В. Мельникова «Крылатый лабиринт». На II стр. обложки рисунок Ю. Иванова к повести А. Сербы «Соната моря». На III и IV стр. обложки рисунки Р. Авотина к рассказу Уолтера М. Миллера-младшего «Я тебя создал».
Искатель. 1985. Выпуск №5
На I и IV страницах обложки рисунки Максима РЕЙХА к повестям «ПЕРВЫЙ КОНТАКТ» и «РАЗВЕТВЛЕНИЯ». На II странице обложки рисунок Геннадия НОВОЖИЛОВА к роману «УМИРАТЬ — В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ». На III странице обложки рисунок Геннадия ФИЛАТОВА к повести «ШКОЛА ЛИТТЛМЕНА».
Искатель. 1985. Выпуск №6
На I–IV страницах обложки рисунки Юрия МАКАРОВА к повести «ИСКРИВЛЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО». На II странице обложки рисунок Геннадия КОМАРОВА к повести «БОЛЬШОЙ ОХОТНИЧИЙ СЕЗОН». На III странице обложки рисунок Геннадия НОВОЖИЛОВА к роману «УМИРАТЬ — В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ».
Искатель. 1986. Выпуск №1
1, 4-я стр. обл. — композиция художника Сергея РАДИМОВА. Фото Сергей ГОРЧЕВА. 2-я стр. обл. — рисунок Александра КАТИНА к рассказу «ДАРЫ ОТ ДАНОВ». 3-я стр. обл. — рисунок Виталия ЛУКЬЯНЦА к повести «ТРОЕ СУТОК, ВКЛЮЧАЯ ДОРОГУ».
Искатель. 1986. Выпуск №2
На I–IV страницах обложки рисунки Бориса ФЕДЮШКИНА к повести «ТРОПОЮ ДЖЕЙРАНА». На II странице обложки рисунок Юрия МАКАРОВА к повести-гипотезе «ТАЙНА ЗАГАДОЧНЫХ ЗНАНИЙ». На III странице обложки рисунок Геннадия ФИЛАТОВА к повести «ИНТРИГА».
Искатель. 1986. Выпуск №3
1, 4-я стр. обл. — рисунки Юрия СЕМЕНОВА к повести «ПРЕМЬЕРА БЕЗ РЕПЕТИЦИЙ». 2-я стр. обл. — рисунок Павла ДЗЯДУШИНСКОГО к фантастическому рассказу «Я ЗНАЮ: ТЫ СПАСЕШЬ МЕНЯ». 3-я стр. обл. — рисунок Константина ПИЛИПЕНКО к фантастической повести «ЗАКОНЫ ЛИДЕРСТВА».
Искатель. 1986. Выпуск №4
На I, IV страницах обложки рисунки Натальи МАРКОВОЙ к фантастической повести «ДАЛЕКАЯ АТЛАНТИДА». На II странице обложки рисунок Константина ПИЛИПЕНКО к фантастическому рассказу «НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ». На III странице обложки рисунок Геннадия НОВОЖИЛОВА к роману «СЛАБЫЕ ЖЕНСКИЕ РУКИ».
Искатель. 1986. Выпуск №5
На I–IV страницах обложки рисунки Александра КАТИНА к повести «Звезда Сириама». На II странице обложки рисунок Владимира НЕВОЛИНА к фантастическому рассказу «Повелитель». На III странице обложки рисунок Геннадия НОВОЖИЛОВА к роману «Слабые женские руки».
Искатель. 1986. Выпуск №6
На I, IV страницах обложки рисунки Геннадия НОВОЖИЛОВА к роману «В ЧУЖИХ НЕ СТРЕЛЯТЬ». На II странице обложки рисунок Геннадия ФИЛАТОВА к рассказу «СЛОВЕСНЫЙ ПОРТРЕТ». На III странице обложки рисунок Юрия МАКАРОВА к фантастическому рассказу «УТРО АВТОРА».
Искатель. 1987. Выпуск №1
На I и IV страницах обложки рисунки Виталия ЛУКЬЯНЦА к повести «ЗАБЫТАЯ ВЫСОТА». На II странице обложки рисунок Геннадия ФИЛАТОВА к фантастической повести «РАЗНЫЕ СРЕДИ РАЗНЫХ». На III странице обложки рисунок Вячеслава ЛОСЕВА к повести «СТЕРЕГУЩИЕ ЗОЛОТО ГРИФЫ».
Искатель. 1987. Выпуск №2
На I, IV страницах обложки рисунки Юрия СЕМЕНОВА к повести «СХОД НА ДЫМ». На II странице обложки рисунок Владимира ВАСИЛЬЕВА к повести «ДЕЛОВАЯ ОПЕРАЦИЯ». На III странице обложки рисунок Вячеслава ЛОСЕВА к повести «НЕПРИЯТНОСТИ НАЧНУТСЯ В ПОЛДЕНЬ».
Искатель. 1987. Выпуск №3
На I, IV страницах обложки рисунки Юрия МАКАРОВА к повести «ВЕСЬЕГОНСКАЯ ВОЛЧИЦА». На II странице обложки рисунок Геннадия ФИЛАТОВА к фантастическому рассказу «И УСЛЫШАЛ ГОЛОС». На III странице обложки рисунок Константина ФАДИНА к фантастическому рассказу «ДЬЯВОЛОГИКА».
Искатель. 1987. Выпуск №4
На I, IV страницах обложки рисунки Никиты КРИВОВА и Валерия ПАСТУХА к повести «СХВАТКА». На II странице обложки рисунок Надежды БАЛЬЖАК к повести «СВИДЕТЕЛЬ». На III странице обложки рисунок Анатолия ГУСЕВА к фантастической повести «РАЗЛУЧИЛ ВАС НАВСЕГДА».
Искатель. 1987. Выпуск №5
На I, IV страницах обложки рисунки Сергея ФОМИНА к повести «ПОКУШЕНИЕ НА КРЕЙСЕР». На II странице обложки рисунок Генриха КОМАРОВА к фантастической повести «СЕЛЬВА». На III странице обложки рисунок Павла БУНИНА к фантастическому рассказу «ПРОВИДЕЦ».