Венецiанская утопленница
Год выхода: 2016
Чай Готтофф возвращался в родной город N калекой. Моряк «Варяга» потерял ноги в Русско-японской войне. Теперь его судьба – инвалидная тачка да попрошайничество. Так бесславно могла закончиться жизнь славного воина, если бы не люди. Жители города, узнав, какой герой вернулся с войны, вознамерились устроить его жизнь лучшим образом. То есть потребовать от губернатора, чтобы тот выдал за Чая свою дочь. К всеобщему удивлению, губернатор соглашается. У него нет выбора – в стране неспокойно,...
Восхождение
Год выхода: 2019
Мир молодого мага рушится в одно мгновение. Он становится изгоем, угрозой и проклятием для своего мира. Древний артефакт переносит его в другой мир. Туда, где он может обрести себя. Понять для чего он родился и решить кем ему быть.


Искатель. 1986. Выпуск №5
На I–IV страницах обложки рисунки Александра КАТИНА к повести «Звезда Сириама». На II странице обложки рисунок Владимира НЕВОЛИНА к фантастическому рассказу «Повелитель». На III странице обложки рисунок Геннадия НОВОЖИЛОВА к роману «Слабые женские руки».
Искатель. 1987. Выпуск №5
На I, IV страницах обложки рисунки Сергея ФОМИНА к повести «ПОКУШЕНИЕ НА КРЕЙСЕР». На II странице обложки рисунок Генриха КОМАРОВА к фантастической повести «СЕЛЬВА». На III странице обложки рисунок Павла БУНИНА к фантастическому рассказу «ПРОВИДЕЦ».
Искатель. 1985. Выпуск №2
На I и IV страницах обложки рисунок И. АЙДАРОВА к повести В. Рыбина «На войне чудес не бывает» и к повести И. АНДРЕЕВА «Прорыв». На III странице обложки рисунок В. ЛУКЬЯНЦА к фантастическому рассказу А. Климова «Сад Гесперид». На II странице обложки рисунок В. ЛУКЬЯНЦА к фантастической повести А. Холланека «Его нельзя поджигать».
НФ: Альманах научной фантастики. Выпуск 36
Год выхода: 1992
В сборнике читатель найдет научно-фантастические произведения разных направлений и жанров. В нем участвуют как признанные мастера советской фантастики, так и начинающие авторы. В разделе «Публицистика» помещена статья о творчестве английского писателя Джона Роналда Руэля Толкина. Рассчитана на широкий круг читателей.